Все мои знакомые,сотрудники,все кто собираются рожать отвозят своих домашних питомцев по сёлам..А вы как делаете? Сердце не болит потом за них?
Скажу другое. Те дети, которые рождаются и растут вместе с домашними питомцами, практически на 99 % не бывает аллергии. Это доказано. Мы тоже родились и выросли вместе с нашей кошечкой, которой было на момент рождения сына 6 лет. И могу сказать автору, ничего подобного, кошки не реагируют на запах молока у младенцев. Моя так вообще до сих пор успокаивает и защищает малыша, когда тот плачет.
Ответ дляВикоооо
Моё окружение боится не за аллергию,а за то что ребёнок пахнет молоком и кот может прыгнуть в коляску/кроватку и задушить ребёнка...
Ребенок, который ’пахнет молоком’, может это молоко неудачно срыгнуть и захлебнуться, поэтому без присмотра он не может быть ни с котом, ни без кота.
Ответ дляИрен2000
Маленькая поправочка (читала эти исследования в оригинале) - животных должно быть более двух
Ответ дляИрен2000
В моей семье с моего рождения всегда были коты. Но аллергия есть. Сейчас моему коту 8-10 лет,аллергия никуда не делась(((живу с котеечкой и таблетками.
Ms. Скромность• 11 мая 2018
До похода в роддом отвезли кота маме в село. Котье был любимцем мамы. Коту в селе было интересней жить. Жалеем, кота украли. Очень был красивым, шел на руки к незнакомым людям.
мама Тимона• 11 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
в селі котам краще, там всюди секс, свіже повітря. А в місті в 4 стінах як в тюрмі.

В гости звали?• 11 мая 2018
Ответ дляMs. Скромность
За сексом побежал или решил от вас уйти т.к.вы предатели
DreemOfRio• 11 мая 2018
Три кошкожопы. Очень боялась, чтоб у малого аллергии не было. А за их поведение не переживала. Они знают, что если меня не слушаться, то по участию гладить не буду. Привела малого в дом, первая кто к нему прибежал-моя младшая кошка, от которой меньше всего я ждала материнского инстинкта.
Он их очень любит, я его воспитывают, чтоб не бил, не тягал за хвосты. Но бывает...Объясняю ему и жалею их.
DreemOfRio• 11 мая 2018
Ответ дляПросто Счастье
И кошка и собака, обе а семье
О, полосатик. Тоже такая же морда есть. Тоже к малому тянется цемкатьмя.
DreemOfRio• 11 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Ага, клещи, блохи,глисты, другие животные...
Я и думать о таком недумала..... Правда когда малой родился через 2 недели кошку подстригла. Так как во первых лето очень жарко, а во вторых шерсть ( но больше шерсть меня раздражала видимо тараканы после родов )))) ну и кошка ко мне с малым в кровать спать приходила. В общем подстригла и все , а отдать даже и мысли небыло.....
Кубик Рубика• 11 мая 2018
Нет! Мы когда кота завели, ребёнка бабушке отправили. А то к лотку хреново приучался.
Мао_Мяо• 11 мая 2018
Моего кота теперь уже,бросали 2 раза, сначала дочь хозяйки,а потом и сама хозяйка,отдали нам как ненужную игрушку и никогда не спрашивали как он и что он!!!Это разве люди?!
. Ребёнок скоро появится,но кот будет с нами,никому его не отдам
Кубик Рубика• 11 мая 2018
Ответ дляМао_Мяо
Пространство возвращает то, что мы посылаем! Кто то расшибается о равнодушие, а кому то высшие силы добром помогают во всем! Вам помогут добром!
Мао_Мяо• 11 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Мне почему-то все отдают кого-то,отдавали и попугая, потому что он своим криком надоел,и птичку амадинку.А я всех люблю и мне с ними не скучно
Аноним_1460• 11 мая 2018
Отправили кошку в село, тк она была очень ревнивая. А раньше была спокойная и ласковая. Стала подходить и бить когтями ни с того ни с сего то меня, то старшую дочь, когда родилась младшая и стали много внимания малышке уделять. На какой-то раз очень сильно поцарапала мне ногу, и мы ее отвезли. Теперь она тоже живёт как королева на даче - спит на 2м этаже кровати, постоянно сыта и глажена
На паровозе• 12 мая 2018
Ответ дляВикоооо
Что за бред?
На паровозе• 12 мая 2018
Ответ дляИрен2000
Поддерживаю. А еще моя история: в период ухаживания узнала, что у моего парня (25 летнего) астма, которою провоцируют кошки, песчаник, тополиный пух и амброзия. Мне 30 тогда было. В шутку спросил с кем выберу жить с котами или с ним. Ответила, что с котами буду жить, а он может гулять. На следующий день сделал предложение. За 11 лет совместной жизни с котами его астма сошла на нет. Организм адаптировался. А вот амброзия и песчаник дает приступ.
0634422193• 12 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ото ти тупиця