Весенний Марафон• 25 сентября 2013
Можно ли использовать карту для соц выплат для перечисления денег покупателям?
Хочу использовать карту для соц выплат для перечисления денег покупателями. Возможно ли это?
Алиса в стране Советчица• 25 сентября 2013
вы будете перечислять или ваши покупатели?
если ваши покупатели, то лучше не стоит если вы получаете дополнительные выплаты
Оцененная• 25 сентября 2013
можно , но я такого терпеть не могу ! вы не хотите открывать карту - какого фига ...простите - покупатель за вас должен платить 1 % ! это раз ..а во вторых - в случае спорных ситуаций - организация что выдала вам карту- будет видеть постепление денег
Завтра не пью• 25 сентября 2013
А зачем? Или вы не боитесь лишиться детских? Лучше откройте на пенсионера или родственника и перечисляйте. Просто у моей кумы (она продавала по сети товар) случилась неприятность когда налоговая по её карте такой штраф впаяла. Хотя вы покупатель то наверное можно.
Апрель Ивановна• 25 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
что за бред? при чем тут штраф по карте? разве человек не может свободно покупать и продавать , к примеру,вещи ребенка?
Апрель Ивановна• 25 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
и еще, банк не передает информацию по движению средств по карте в налоговую!
Завтра не пью• 25 сентября 2013
Это не бред! Человек то может покупать но только уж не знаю кто на неё пожаловался, или как налоговая вышла на неё, но с её карте распечатки взяли и влетела моя кума на больше чем 3 тысячи. Потому как в декларации одно указано, а по карте другие сумы ходили. Вам решать. Это ситуация из жизни.
Апрель Ивановна• 25 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
банк может открыть информацию по карте только по решению суда. все что происходит на карте- банковская тайна
Ответ дляЛепешечка
А в декларации она случайно не писала, что не имеет заработка. Получает обычное пособие или повышенное?
Завтра не пью• 25 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Я вам ничего доказывать не собираюсь. Я ещё раз напишу что человек попал на сумму и видел своё досье или как это называется в налоговой. Там были распечатки о движении на карте №... и выводы и штраф всё красиво написано. При том она не могла добиться как банк выдал эти данные. А вы говорите не имеют право.
Бойцовская• 25 сентября 2013
Ответ дляPa-pu-pa
а как к заработку может относиться продажа бу вещей, к примеру? почему я должна отчитываться перед налоговой что я продала, а может мне на жизнь не хватает?или я хочу детей одевать лучше,чем на рынке.
Безникая• 25 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
а я так и покупаю. как-то не думала, что могут быть проблемы.
я тоже