Мамзелькин• 11 мая 2018
Завещание
Девочки,есть отец алкоголик,который унижал и обижал в детстве
Я хочу написать завещание на маму,не сможет ли он претендовать на наследство,при наличии завещания?
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2018
сможет
Один такой алкаш есть с опыта.Отсудил комнату в квартире
Кишечная палочка• 11 мая 2018
А вы помирать собрались раньше отца алоголика? шо за пессимизм, Автор?)
Мамзелькин
• 11 мая 2018
Ответ дляКишечная палочка
А что у молодых не бывает проблем со здоровьем?
Ничего смешного в этом нет
Мамзелькин
• 11 мая 2018
Ответ дляДобротная
Пишите дарственную на маму. Дарственная не делится
А как долго она оформляется ?
Добротная• 11 мая 2018
За неделю. У нотариуса. Потом все что вы дарите ещё неделю переоформить на маму. Это если мы о недвижимости
Вумна вутка• 11 мая 2018
Дарственная оформляется в течении 7 дней.Но стоит она не дёшево.От 3500 тыс
Кишечная палочка• 11 мая 2018
Ответ дляМамзелькин
Ничего смешного в этом нет
А у Вас проблемы? если не секрет?
Если прям ваще проблемища, то лучше дарите при жизни.
Кишечная палочка• 11 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
завещание можно оспорить напишите дарственную ее оспорить нельзя.
Не несите ересь в массы. Оспорить можнго все.
Фиктивная• 11 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Можно.
Вумна вутка• 11 мая 2018
Если отец пенсионер то сможет оспорить завещание, если конечно денег хватит по судам скитаться.
Мамзелькин
• 11 мая 2018
Ответ дляВумна вутка
Ясно,спасибо
А завещание заверить у нотариуса,не знаете сколько стоит?
Мамзелькин
• 11 мая 2018
Ответ дляВумна вутка
Да,он пенсионер
Хоть и ему всего 54 года
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2018
Ответ дляМамзелькин
Ясно,спасибо
там еще пошлина от рыночной стоимости квартиры.
Вумна вутка• 11 мая 2018
Если у государственного то я платила 150 грн 3 года назад.Но ещё смотря конечно какой город...Если в Киеве то я думаю будет дороже.
Мамзелькин
• 11 мая 2018
Ответ дляВумна вутка
Спасибо большое
Бабканадвоесказала• 11 мая 2018
Ответ дляВумна вутка
прям 3 лимона?:)))
Вумна вутка• 11 мая 2018
Ну смотря у какого нотариуса оформлять дарственную.Если у частника то дороже если у государственного то дешевле.Нужно узнавать.Знакомая оформляла за 2800 .А так средняя цена по моему городу 3000-3500 грн
Вумна вутка• 11 мая 2018
От нотариуса ещё зависит.Если государственный то дешевле если частник то дороже.В моем городе цены на дарственную от 3000-3500 тысяч гривен