Дверной_Проем• 01 апреля в 16:25
Девочки, у кого есть косточка на ноге
Какую удобную обувь покупаете?
любая цена, лучше средний и дороже, не бюджетная
У меня есть на одной ноге, и вроде не видно ее, и вся обувь при примерке нормально
Но при ходьбе начинает тянуть
Красота неземная• 01 апреля в 16:28
Зима угг.
Кросси Adidas ozelia, вони широкі.
Мокасини тканина Marc O´Polo.
Ще скетчерс добрі на кісточку, але від них в мене ноги болять.
Ну і беру на розмір більше.
Все.
Кросси Adidas ozelia, вони широкі.
Мокасини тканина Marc O´Polo.
Ну і беру на розмір більше.
Все.
Бавовнятко• 01 апреля в 16:29
У меня на лето Эйр макс найки, на зиму угги. Все. Никаких модельных красот, только удобство.
Козачка• 01 апреля в 16:29
Угг топсайдеры, особенно из замши, на теплое время года тоже очень хороши.
Красота неземная• 01 апреля в 16:30
Ответ дляБавовнятко
А мені найк не підходять.
Дуже вузькі,низький підйом і дубові.
Бавовнятко• 01 апреля в 16:33
Ответ дляКрасота неземная
А мені найк не підходять.
Дуже вузькі,низький підйом і дубові.
Именно Эйр макс, не любые.
Но мне не подходят адидасы, так что ж.
Olesiacrem• 01 апреля в 16:33
Merrell Vapor Glove кроссовки весна.
Летом Кроксы босоножки на резинках.
Эт вернячОк• 01 апреля в 16:37
Ответ дляКрасота неземная
А мені найк не підходять.
Дуже вузькі,низький підйом і дубові.
Є купа варіантів Nike м´яких, наприклад бігові.
Красота неземная• 01 апреля в 16:37
Ответ дляБавовнятко
Именно Эйр макс, не любые.
Но мне не подходят адидасы, так что ж.
В мене були улюблені 97- мі. Років 6 тому. То хороші. Пізніше купила теж 97- мі , але з чоловічого відділу і ще 95- ті. То вже треш.
Красота неземная• 01 апреля в 16:38
Ответ дляЭт вернячОк
От заходжу в магазин, міряю все підряд.
Нічого нормально не підходить.
Marc O´Polo замовляю онлайн , ідеально по нозі і дуже зручні, як тапки.
Нічого нормально не підходить.
Эт вернячОк• 01 апреля в 16:42
Є кілька пар Nike Air Max 90, текстильні та шкіряні, Pepe Jeans ще подобаються. Літом босоніжки Calvin Klein, минулим літом купила дуже зручні. Взимку UGG та кілька черевиків різних брендів
Мавка• 01 апреля в 16:45
Когда начала во всей обуви использовать ортопедические стельки, в том числе и комнатная обувь, проблема косточки ушла на обеих ногах, у меня не запущенная стадия, понадобилось примерно 5-6 месяцев. Использовала бандаж ночью на стопу. Может кому пригодится, кто еще не в стадии операции. Обувь в моем случае любая
Форточка• 01 апреля в 16:45
Ответ дляБритоножка
Босоногая обувь, сейчас много её шьют. Ходишь как в тапках
А вы через интернет заказываете, без примерки? Я боюсь без примерки, потому что сто пар обычно перемеряю, все давит и неудобно и опять иду в скечерс
Эт вернячОк• 01 апреля в 16:45
Ответ дляКрасота неземная
От заходжу в магазин, міряю все підряд.
Нічого нормально не підходить.
Я в них бігаю. Супер зручні та м´які
Эт вернячОк• 01 апреля в 16:46
Ответ дляМавка
Какой бандаж используете? Если можно, поделитесь
Люблю пиво• 01 апреля в 16:50
Почти 50 % моей обуви - это vivobarefoot, пару Birkenstock, зима-inuikii , для пробежек hoka и asics , сандалии - anonymous Copenhagen , сапоги - camper
Мавка• 01 апреля в 16:57
Ответ дляЭт вернячОк
Именно как у меня не нашла, вот похожий по принципу фиксации, лучше в ортосалоне пройдите диагностику стопы, чтобы подобрать индивидуально и стельки и бандаж
Люблю пиво• 01 апреля в 17:06
Ответ дляМавка
Это уже запущенная или нет? Я планировала просто в будущем операцию , никогда даже не знала, что можно исправить используя бандаж
Бритоножка• 01 апреля в 17:07
Ответ дляФорточка
Я рикер покупала, в магазине, потом уже через инет т к знала эту модель
Мавка• 01 апреля в 17:13
Ответ дляЛюблю пиво
У меня была более выраженная, сейчас меньше Вашей. Я тоже не знала. И это не так дорого, дешевле чем менять всю обувь, делать операцию и тд
Форточка• 01 апреля в 17:15
Ответ дляБритоножка
Ага, спасибо, зайду туда
Помогалочка• 01 апреля в 17:26
Ответ дляЛюблю пиво
Я б сказала, що це початкова) Просто зі своєю порівнюю
Помогалочка• 01 апреля в 17:28
Ніяких каблуків, вузького, босоніжок з лямками, шо труть прямо кісточку. Широке закрите взуття, на жаль - це моє( На розмір більше останнім часом беру, бо зручніше.
Люблю пиво• 01 апреля в 17:29
Ответ дляМавка
Спасибо, попробую бандаж , а Вам было комфортно ночью? Для меня это очень важно, я даже в носках никогда не засну.
Ноу коммент• 01 апреля в 17:40
Ответ дляЛюблю пиво
Це у Вас не кісточка. Тому немає необхідності щось робити
Эт вернячОк• 01 апреля в 17:47
Ответ дляНоу коммент
А ось це? В мене виглядає як перша стадія
Люблю пиво• 01 апреля в 17:49
Ответ дляНоу коммент
Мені дуже помітна різниця, раніше ( десь 5 років тому) не було такого і бачу , що ця кісточка іде в бік