Откушу что там торчит• 12 мая 2018
На телеф постоянно выскакивает такое сообщение
Откушу что там торчит
• 12 мая 2018
Жесть, все что писала, слетело. Ежесекундно выскакивает такое сообщение, что делать? Вирус? В плеймаркет не пускает, выбивает.... у меня истерика
Меряю от единицы• 12 мая 2018
Телефон??? скидывайте с него все фотографии на комп, привязывайте все свои контакту к Гуглу, чтобы потом не вводить сто-пяцот контактов вручную (просто потом синхронизируете комп-телефон и все контакты появятся обратно), вайбер если есть что важное - сделайте резервную копию и...сбросьте настройки телефона до заводских (есть такая функция), телефон будет чист...
Загрузите со стандартного телефоновского гугла плей маркет и и загрузите с него все свои игрушки и приложения обратно...
Откушу что там торчит
• 12 мая 2018
Ответ дляГуру троллинга
Удалить обновления и почистить кеш попробуйте
спасибо!
Откушу что там торчит
• 12 мая 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо!