тянитолкайка• 12 мая 2018

Со скольких лет девушка должна начать встречаться?

Результат:
вже голосів: 109
44 (40.37%) 16-18
39 (35.78%) 14-16
20 (18.35%) 18-20
6 (5.5%) 20+
Так точно!• 12 мая 2018
С 13 нормально. И родить в 16

Крошечка-хаврошечка• 12 мая 2018
Девушка никому ничего не должна
размахер• 12 мая 2018
в яслях
никто никому ничего не должен
Єдина Країна• 12 мая 2018
Я проголосовала за 14, но она не должна, а может...
Лепешечка• 12 мая 2018
Почему должна, и кому? Есть такое понятие, как первая любовь. Или это сейчас неизвестные слова?
Яичница с беконом• 12 мая 2018
Ничего никому не должна! Во сколько захочет
мадамГрицацуева• 12 мая 2018
Когда захочет. С чего бы она должна?

МошеЙница• 12 мая 2018
Девушка никому и ничего не должна. А начнет встречаться тогда, когда встретит достойного для встреч молодого человека. Это может произойти и в 14 лет и после 35.
Однозначная• 12 мая 2018
кому должна?
автор тянитолкайка • 12 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Девушка никому ничего не должна
Этот опрос попросила сделать моя дочь . Ей 16 лет.
Так точно!• 12 мая 2018
Подруга бросила институт по залету. Родился сын, потом второй, куча абортов. Муж таксист с доходом 8 тысяч. Сейчас она с двумя детьми без образования, на грани развода
ПуГоФФка• 12 мая 2018
Для одних людей зустрічатися - це мати тривалі романтичні стосунки. Для інших - мати сексуальні стосунки. Ви що мали на увазі?
Русалка на ветвях• 12 мая 2018
Я начала встречаться впервые в 19, господи сколько ж у меня комплексов было до того времени, я себе и парней понапридумывала чтоб щеголять перед подругами, чтоб не подумали что я не такая. Сейчас 25 и думаю почему я такой дурой была... Это подростковое ’что скажут другие’...
ПуГоФФка• 12 мая 2018
якщо про романтичні стосунки, то вважаю, коли вже людина сформована як особистість - 18 років приблизно.
Челюскина• 12 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Девушка никому ничего не должна
+++++
автор тянитолкайка • 12 мая 2018
Ответ дляПуГоФФка
Романтичні
Подмигашка• 12 мая 2018
Ответ длятянитолкайка
И прям должна?
Челюскина• 12 мая 2018
Ответ длятянитолкайка
А почему она считает, что кто-то кому-то что-то должен?
Подмигашка• 12 мая 2018
Ответ длятянитолкайка
Романтичні
Романтичні...и в детском саду можно))

Galina_vinsport• 12 мая 2018
Ответ дляПодмигашка
Романтичні...и в детском саду можно))
мой младший брат в 5 лет в садике женился и 10 детей ему Настя нарожала.. правда потом каждый день по одному детки куда то терялись..
Подмигашка• 12 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Ну как куда терялись, заводили семью и жили самостоятельно)))
Попижёновна• 12 мая 2018
Ответ дляТак точно!
С 13 нормально. И родить в 16
Galina_vinsport• 12 мая 2018
Ответ дляПодмигашка
нет.. именно терялись.... один на улице потерялся, второй в кино.. про остальных 8 я не помню уже
Проработник• 12 мая 2018
Что вы имеете в виду? Половую жизнь или совместные походы в кино?
Котенок аки рысь• 12 мая 2018
Автор, моей дочери тоже 16 лет.
Когда она еще была малышкой, я прочла у психолога Галины Белозуб, что люди обязаны учиться строить отношения спротивоположным полом в подростковом возрасте. Потому что это тренировка, обучение умению проявлять свои чувства, отвечать на чувсто другого человека, переживать расставание, понимаению, что за расставанием будет другая любовь. Что жизнь не заканчивается с потерей любимого человека. И всему этому можно научиться без последствий в виде детей. Нужно только своим детям обьяснить границы дозволенного.
Я считаю, это правильно. Если бы я в свое время, в школе, училась общению с парнями, не вышла бы я замуж за своего бм, который меня подавлял, что я поняла намеого позже, да еще и бросил с младенцем. А я думала, что жизнь закончена и искала способ, чтобы уйти из жизни.
Дочка ходила на свидания с 11 лет с мальчиками, которым она нравилась. Мороженого поесть, в кино сходить, по улице пройтись. Книга ’ откровенный разговор об этом’ изучена нею в 9 лет.
Маргарита и Мастер• 12 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Девушка никому ничего не должна
Помогалочка• 12 мая 2018
Ответ дляТак точно!
С 13 нормально. И родить в 16
Нет, лучше лет в 7. А то поздно будет.
Заходила как-то на страничку Вконтакте к дочери моей знакомой. У нее статус: В активном поиске.
Сумчатая кошка• 12 мая 2018
Никто ничего не должен.
Чаюри• 12 мая 2018
Как это - должна? Ну если опрос для дочери, то у меня первый парень появился в 13 лет, но мы только ходили за ручку всюду и целовались. Ничего такого.
Идууу--уууу блин• 12 мая 2018
Дочке 6 лет, строят отношение и подбирает себе жениха.) мальчики дарят цветочки и охраняют. Садик старшая группа. Вроде определилась))) даже руку ей поцеловал. Тогда она почувствовала настоящую любовь.