Печальки.нет• 12 мая 2018

Телефон xiaomi

Кто пользовался? Как вам?посоветуйте модель. Бюджет +- 8000 грн. Телефон нужен для звонков , интернета, фотографировать ребенка. Или лучше samsung j5 /j7? Буду очень благодарна всем за ответы .
Результат:
вже голосів: 63
43 (68.25%) Xiaomi
20 (31.75%) Samsung j7
Дама_с_коготками• 12 мая 2018
айфон бери)))))))))))))))))))))) ДЕВУШКА БЕЗ АЙФОНА ЕТО НЕ ДЕВУШКА
Дадосвидания• 12 мая 2018
У меня своим ми мах2 очень довольна!!!
Сестрица Алёнушка• 12 мая 2018
Как мне объяснял консультант-xiomi уровня j7 будет стоить тыщи на 2-3 дороже
Мочалкин блюз• 12 мая 2018
У меня два .ми Макс и редми. Реально рабочие лошадки
автор Печальки.нет • 12 мая 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
А мне наоборот . Хотела только самсунг. Но в магазине сказали что можно взять дешевле , даже лучше по функциям xiaomi
Железный коготь• 12 мая 2018
берите за 5 тысяч ксяоми А+.
И сэкономите и будете довольны
автор Печальки.нет • 12 мая 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Не хочу! Категорически. Я лучше еще что-то себе куплю. Хотя сейчас айфон. И ребенку хватило ровно 2 мин чтоб разбить его
Сестрица Алёнушка• 12 мая 2018
Ответ дляПечальки.нет
Не знаю...так сказал
у нас в семье j5 2015г-не нра
J7 2016г и j7 2017г супер
Один экран чего стоит
Думаю не зря же эппл экраны и начинку какую то у самсунга покупает
ТигрЛьвович• 12 мая 2018
Xiaomi Mi 5s 64GB телефон супер!Камера лучше чем в айфоне)
Щас ухожу• 12 мая 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не знаю...так сказал
у нас в семье j5 2015г-не нра
J7 2016г и j7 2017г супер
Один экран чего стоит
Давно не спрашиваю консультантов в магазинах, что лучше выбрать : во-первых, у них есть план и бонус от продаж конкретного бренда, во-вторых, довольно часто их знания оказываются очень ограниченными.
Ваш консультант какие аргументы в пользу Самсунга привёл?
Olen4a• 12 мая 2018
У меня Xiaomi redmi note 3pro. Куплен в Китае пару лет назад. Замечательно работает. Правда, аккумулятор уже не тот(.
Но у меня и музыка, и игры, и интернет.
Плету интриги• 12 мая 2018
Скоро Xiaomi Mi Max 3 должен выйти подождите. Классный!
Нерадистка Кэт• 12 мая 2018
Redmi 5 Plus 4/64
Цветочница• 12 мая 2018
А какие такие особые функции от Сяоми вам нужны, которых нет в самсунг?
Вы уверены что вообще будете использовать его на все 100?
Я за Самсунг джей7, если вы не геймер, а простой пользователь - звонки, инет, мессенджеры...
sergeifrost• 12 мая 2018
Ответ дляПечальки.нет
какой то странный критерий)))
Ruruka• 12 мая 2018
Сяоми при том же функционале будет дешевле Самсунга - это 100%
Почитайте темы на 4pda, там до мелочей всё разбирают.
Но если выбирать между этими брендами, то я бы выбрала Сяоми. Собственно, сейчас у меня телефон этой фирмы и есть)
IQ 80• 12 мая 2018
Был Самсунг j5 2015 года продала и не жалею,в последнее время глючил.заказала с gearbest xiaomi redmi note 4x.3*32. Довольна и ненарадуюсь.с таким функционалом и такой батареей Самсунг стоил бы 8 тысяч.я купила за 4200 грн.правда ехал собака месяц,думала не доедет.