Вкаблучках• 25 сентября 2013

Неужели есть такие, кто не знают, что такое Ленне?

Результат:
вже голосів: 184
83 (45.11%) Знаю, но не покупаю
58 (31.52%) Конечно знаю, и даже покупаю
43 (23.37%) Не знаю что это
Госпожа Белладонна• 25 сентября 2013
Не знаю, потому что нет детей у меня!

автор Вкаблучках • 25 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не знаю, потому что нет детей у меня!
ну это простительно
Белый Лосик• 25 сентября 2013
вы этот вопрос в шутку написали?
Леди Г• 25 сентября 2013
А я слышала, но никогда не видела Дети есть.
Помеха справа• 25 сентября 2013
я знаю, но встречала тех кто не знает (у них есть дети)))))
Лиса Патрикевна• 25 сентября 2013
пока ребенка не было я тоже не знала, так как меня не интересавали дет.вещи
Прасковична• 25 сентября 2013
Да,я не знаю,вернее догадываюсь что это производитель одежды,но не видела и соответственно не покупала.
А что,теперь я какая то не такая?
Прасковична• 25 сентября 2013
Автор,цель этого вопроса унизить тех кто не знает?Сужу по тону вопроса,вернее по стилю написания.
NicuZZa• 25 сентября 2013
Да, я знаю только по разговорам на советчице, что это, вроде, комбезы? Дите есть, 14 лет))) но мы такое ему не покупаем

Таша-Наташа• 25 сентября 2013
Ответ дляdaxa3
А что,теперь я какая то не такая?
выдохните и раслабтесь я слыхала,но не видела и не покупаю,нормальная)
Кошка Мурка• 25 сентября 2013
Знаю, но не понимаю общего восторга. Штаны ленне промокают, как и обычные.
Пешеходик• 25 сентября 2013
Наверное фирма детской одежды, но точно не знаю и не стремлюсь знать-ребенок у меня уже вырос,а почему вы так удивляетесь?Это что, что то такое из ряда вон выходящее что нужно всем знать?Как знать буквы и уметь читать, писать?
ПотеряласЯ Я...• 25 сентября 2013
А мне вещи этой фирмы абсолютно не нравятся!!!Так,что я знаю:))но ничего не покупаю
Утка_в_тапках• 25 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
Бабушка-байкерша• 25 сентября 2013
Это, что из серии обязательных познаний о мире?! я знаю, что это, но два года назад понятия не имела, т.к. детской одеждой не интересовалась.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Не правда не все.Они разные Или у вас были б/у.
Швабристка• 25 сентября 2013
знаю, но никогда не покупала и не собираюсь))
ehidna1974• 25 сентября 2013
Не знаю и как то спокойно живу...
Rukola1• 25 сентября 2013
ну я не знаю и что? Ребенок у меня есть =)

Фифачка• 25 сентября 2013
Ну есть же те, кто любит задавать бессмысленные дурацкие вопросы, значит есть и те кто не знает хто такие эти Ленне))))
Зоркая Зорро• 25 сентября 2013
Не знаю, и как то не горю желание, уже сколько тем читала о этих Лене, Рейма и т.д. Поетому не покупаю своей, что б не быть как прод копирку.
ОйЙой• 25 сентября 2013
ну я знаю, и даже видела, но если я не плююсь соплями восторга по поводу ленне не означает что вы лучше одеваете своего ребенка
Левый Локоть• 25 сентября 2013
Как можно вообще жить, не зная, что такое Ленни???

Не думаю, что знание брендов - признак эрудиции. Кстати, Что такое Ленни я знаю. И Рейма, и Обермеер, и Коламбия тоже. Кстати, при желании, могу написать это все латиницей.
Вы уже меня уважаете, автор?
Липка-прилипка• 25 сентября 2013
Не вкурсе, я веши покупаю в магазинах и смотрю на качество и цену, а не на фирму. Бред ваш вопрос((((
НеВсёСразу• 25 сентября 2013
Я вам больше скажу: есть такие, которые знают только Ленне и считают, что на нем свет клином сошелся. )))

А в мире, знаете ли, полно достойных марок детской одежды! Будем все перечислять: кто какие знает?)
Или позволим каждому человеку самому определяться что ему надо знать и покупать?)
АсобеннАя• 25 сентября 2013
а что Лене это какой то сумашедше-крутая одежда??? как по мне так что лене что рейма, кико, данило и даром бы не взяла!
Леди Г• 25 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть

Вы уже меня уважаете, автор?
Я Вами горжусь
Фифачка• 25 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Шо Вы такое написали?? Кику с Данилой и Ленне...КАК можно сравнивать? Щас у автора шок будет. Ленне это же супер мега брэнд и качество, а кака данила и рядом не валялись)))))))))) Эх,Вы.....
Асталависта бэйби• 25 сентября 2013
Вопрос придурковатый!!!!!!
Ну я не знаю что такое Ленне и не умерла до сих пор. А вещи покупаю по качеству и цене и на ваш бренд не обращаю внимания никакого.
Мандолина Бу• 25 сентября 2013
Отстой)... знаю, видела, не куплю.