Матрёна• 12 мая 2018

Easy go virage у кого была или есть, как вам? Стоит покупать?

Штора с кисточкой• 13 мая 2018
А что это,а?
Пургену мне• 13 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
А что это,а?
Коляска
Штора с кисточкой• 13 мая 2018
Ответ дляПургену мне
Коляска
Понятно
ДашкаБукашка• 13 мая 2018
Актуальный вопрос, тоже ее смотрю, еще оптимо от изи гоу и изи гоу вираж экко. Последрие две подходят для зимы, а просто вираж не очень на зиму. Но экко пока нет в Украине, обещали после 20х чисел, все прогуглила и перезвонила везде... продали свою Адамекс Барлетту, сейчас начала выбирать прогулку и в шоке от цен и качества, эти капеллы и йойи как пластмассовые, изи гоу понравились, смущает что нет хлястика между ножек, а так легкая и крепкая видно. Плюс в экко бампер и ручка родительская в кожзаме, практичнее.
ТАЗератти• 13 мая 2018
Изначально рассматривал другую коляску, но не сложилось, потом между тут гоу вираж и чикко стмплисити. Изи гоу вираж откатали 2 года. Из минусов не нравиться Капюшон, летом солнце постоянно светит на ребёнка, и главный минус в разложенном состоянии смещается центр тяжести, и на ямах коляску тянет назад, может упасть.
margaritavoronina1• 13 мая 2018
Изи го вираж экко с люлькой смотрю для себя, она суперовая-очень миниатюрная и легкая,видела ее вживую,влюбилась просто. Хотя изначально смотрела Верди мираж.