На иголках• 13 мая 2018
какой трек hot wheels?
Крестнику 3 года будет. На др родители попросили трек. Ничего кроме машинок у них нет, поэтому выбор трека возложили на меня. Какой будет интересен для 3-х летки? Желательно не очень большой, у них квартира однокомнатная, сильно не разложишься)
Ля-ля-ля• 13 мая 2018
именно хот висл?для трех-летки, мне кажется, интересней будет вадер или из серии макквин. А если все-таки хот вилс, то выберете какой-то с петлей
LENCHIK_007• 13 мая 2018
только не берите трек, который с акулой - вода будет по всей комнате)) малому понравился трек, где машинки на пополам разрезает, но он по размеру не маленький
На иголках
• 13 мая 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо, спрошу у них
Я им в том году дарила пожарную станцию VTech, малыш не оценил (
Краля-Галя• 13 мая 2018
Если квартира маленькая, то обратите внимание на настенные треки - они места практически не занимают, у нас висит трек хотвилс стационарно, мы его и не разбираем)
ХдеЯсь?• 13 мая 2018
Нам вадер не пошел совсем. Сейча с уже двое сыновей)) никто не оценил. И они тоже места не мало занимают. Лучше хот вилс, у нас есть 2, просто зарускаешь машинку в какую то цель, ворота или еще что то. Вот это больше нравится. Теперь старший просит с петлей что то
Но тоже будем смотреть не большое, места мало. И что не купи максимум 15 мин игры))))
ТигрЛьвович• 13 мая 2018
Ответ дляНа иголках
Спасибо, спрошу у них
Странно... мой уже три года играет ею
На иголках
• 13 мая 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Странно... мой уже три года играет ею
Самими машинами играет пожарными, но чтоб именно самой станцией - нет (
На иголках
• 13 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо!
Куплю орехи• 13 мая 2018
смотрите крутые трюки он много функциональный, либо звёздные войны небольшые есть интересные с двумя трассами.