Барышня_Смольный• 13 мая 2018

миома - лечение гормонами

Девочки, кто успешно вылечил миому гормонами? Поделитесь
неДоПриличий• 13 мая 2018
У меня мама лечила так. Обнаружили в 35 лет. Поддерживала гормонами(там еще с щитовидкой были проблемы) до самого климакса. Врач сказал,что как наступит климакс,миома как бы заизвесткуется и прекратится её питание. Правда, мама мучалась кровотечениями перед климаксом.

Кто крайний?• 13 мая 2018
Она не лечится , можно только приостановить рост.
Я ’ лечила’, на фоне таблеток она растёт , после курса уменьшается ( у меня до тех размеров что были перед личением).В чем смысл этой процедуры , так и не поняла.
Если миомы небольшие , просто наблюдать и не париться , они есть почти у всех , а у негритянок , читала ,у всех поголовно.
Семен Семеныч• 13 мая 2018
Я с 34 на гормонах. Сказали до климакса бы продержаться. Мне 45 пока пью и дальше. Но гормоны не лечат а как бы могут приостановить рост миомы и осложнения в виде кровотечений и эндометриоза
Любимка-анонимка• 13 мая 2018
Плюсуюсь к постам выше. Она не лечится. Вводят либо в иск.климакс, либо на ОК и тормозят ее так.
автор Барышня_Смольный • 13 мая 2018
я под лечением имела в виду сдержать рост а скорее уменьшить. и кто из девочек написал что на гормонах - это коки или типа эсмии? у меня 4*4 см и дает уже симптоматку, растет неудачно и симптомы будут нарастать. я думаю про эма, лечащий врач за гормоны.
Престидижитатор• 13 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
а какие у вас симптомы?
автор Барышня_Смольный • 13 мая 2018
Ответ дляПрестидижитатор
а какие у вас симптомы?
мазания, ощущение раздутости, в последние месяцы цикл стал срываться. чем дальше, тем больше