Люблю Поумничать• 13 мая 2018
Кто то брал рассрочку на розетке?
Сделала заказ, указала что оплата частями, высвителась сумма к оплате.
Но я хочу большую сумму внести и разбить платеж не на 6 платежей, а на два, как мне это сделать?
И почему написано оплатить до завтра? Если мне ещё, понятно, не звонил...
Мир Мир Мир!• 13 мая 2018
Оплата частями автоматом разбивает на равнве части.
А срок надо было выбрать в прцессе заказа.
КондуктЕр тролейбуса• 13 мая 2018
Рассрочку же не сам магазин предоставляет, а банк. учреждение, в Вашем случае Приват, скорее всего.