Баба-царьлебедь• 13 мая 2018

А как бы вы отнеслись к такой подруге?

Интересно почитать мнения других.Эту дружбу хочу свести на нет.Может я от жизни отстала, расскажите...Если она жалуется на жизнь, я слушаю , сочувствую...Если у меня проблема и я хочу ей рассказать , в ответ слышу-мне это не интересно.Если она чем -то интересуется, я ее слушаю, все , чем интересуюсь я-кака, по ее мнению.Ну и последней каплей стало то, что она обижает, действительно говорит вещи, которые обидят любого нормального человека, но когда ей сделаешь замечание-она тут же отвечает, что мои обиды-мои проблемы .
К слову сказать, она ни с кем больше не дружит, называя себя модным словом-социофобка.Но стиль общения у нее грубый и хамский, думаю по этому , никто не хочет терпеть оскорблений в свою сторону.
Вы бы продолжали общение или с чистой совестью прекратили бы?Просто если я прекращу , то она искренне не поймет почему.
Да, я блондинка!• 13 мая 2018
Нет не продолжила.

автор Баба-царьлебедь • 13 мая 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет не продолжила.
Есть во всех соцсетях и язвительно комментирует мои ссылки и фото, удаляю.
СпайдерВумен• 13 мая 2018
Та на вой ага вам вообще сделать??? Пошлите ее
Глаголица• 13 мая 2018
и не начинала бы. В чем смысл дружбы в одни ворота?
emerald_88• 13 мая 2018
Мне достаточно было бы один раз услышать от человека, что ему не интересно то, что я говорю, чтобы больше не доставать его своей персоной.
Аноним_1445• 13 мая 2018
Вас напрягает это общение? Если да, то не дружите, конечно. Но если вам все равно, и вы не обращаете на это внимания - то общайтесь дальше.
Я вообще не вижу проблемы. Нравится - общаетесь. Не нравится - не общаетесь. Зачем что-то еще выдумывать.
Коренная киевлянка• 13 мая 2018
Тоже есть похожая знакомая. Даже 2 сестры. Оправдывают себя тем, что говорят правду в глаза. А то, что эта правда может кого-то обидеть или , что их мнения вообще никто не спрашивает, мало их волнует. Стараюсь сводить общение к минимуму
СпайдерВумен• 13 мая 2018
Ну телефон у меня вообще дает.на кой она вам сдалась?
автор Баба-царьлебедь • 13 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
не умею посылать, не так воспитана))

Не против• 13 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
например как комментирует?
Наивная Хо• 13 мая 2018
Недавно прекратила общение с подобной. Правда она слушала и общалась,но стиль общения не приятный. Зачем вам люди, приносящие дискомфорт в вашу жизнь?
автор Баба-царьлебедь • 13 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
ни на кой, вообще никак от нее не завишу.
Ресничный червь• 13 мая 2018
я бы с такой не общалась.
а то что она не поймет - так Вас это как волнует
автор Баба-царьлебедь • 13 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
мне-то все равно, я понимаю что такой человек и ее не изменить...
Но неприятно постоянно, когда с тобой в таком тоне...
А я же не пацанка, я взрослая 35 и уже чего-то добилась ,зачем терпеть унижения не пойми от кого...
автор Баба-царьлебедь • 13 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
так отож!Ее нет на горизонте и прям легче дышится...
Nastasya w• 13 мая 2018
Не общайтесь, раз не хотите
Наивная Хо• 13 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
вот-вот)) живите и дышите дальше легко, а что она подумает это ее проблемы. Тем более,что она уж точно не поймет в чем причина. Знаю 100%..уже 2-х таких отсеяла из своего окружения) и обе искренне не понимают почему люди перестают с ними общаться))
автор Баба-царьлебедь • 13 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
Но понимаете, она так настойчива, что иногда думаю-может со мной что-то не то и я от жизни отстала?
Мурзилка• 13 мая 2018
Так она социофобка.
Вы ей не нужны

Наивная Хо• 13 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
С вами все норм, просто игнорьте ее или прямо скажите,что дальше вам не по пути
Мурзилка• 13 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
А что такого общеобидного она говорит. .? Может таки вам кажется?
Молчунья• 13 мая 2018
Вот тоже не пойму, это сейчас так модно ? общаться хамским, грубым , оскорбительным тоном , но при этом эти собеседники считаются друзьями или там, знакомыми...Недавно ездила с такими в Египет (компания моего мужа) , я просто терпела это всё пока не прилетела домой...и ещё один человек был а акуе с той компашки, хотя он с ними знаком ближе чем я. Наверное я старомодна)))))???
автор Баба-царьлебедь • 13 мая 2018
Ответ дляМурзилка
Она легко может ко мне сказать в общественном месте-Ты тю-тю..
Или -как ты можешь интересоваться такой хренью?
Это речь шла о дорогом уходе для лица, она же пользуется только маслом, которое я действительно считаю хренью, но ей об этом не сообщаю.
Статус Ква• 13 мая 2018
не общайтесь.
Молчунья• 13 мая 2018
Причём такое ощущение,что у таких людей не порядок с психикой.
автор Баба-царьлебедь • 13 мая 2018
Ответ дляМолчунья
так и есть, и мне ее жалко, но она ругается и конфликтирует со всеми , на контакт она не идет.Вот у нее такой стериотип-все вокруг идиоты, тупорылые и проч.Одна она одуванчик.
Пиу!Пиу!• 13 мая 2018
Была у меня такая подруга. Терпела я, терпела, а потом просто свела постепенно общение к минимуму, со временем и вовсе прекратила. Иногда созваниваемся, парой слов перекинемся и все, и то она умудряется подколоть, что не прихожу, не звоню, типа зазналась, или поехала мозгами на почве похудения. Постоянно критикует меня, что сбросила более 35 кг, нет что б поддержать, или похвалить. Честно скажу, я как мешок тяжёлый с плеч сбросила перестав с ней общаться.
Трусы с капюшоном• 13 мая 2018
а теперь покопайтесь в себеподобное притягивает подобное
Black-Angel• 13 мая 2018
Автор, а что такое ’дружба’ по-Вашему? Вам нравится быть ’плакальной жилеткой’, ’мишенью’? Не умеете посылать - учитесь, подобрав очередной случай полива негатива от так называемой ’подруги’, при этом вылив все, что накопилось. И Вам будет легче, и она (даже, если не поймет) удалится. Ей очень выгодно ’дружить’, являясь потребителем - неужели не понятно, что это не изменится? Решайте.
автор Баба-царьлебедь • 21 мая 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
самый глупый вывод на свете)))