Русская Богатырша• 25 сентября 2013
Крым или Турция? Куда хотите?
Планировался отдых в Крыму, в начале октября, но погодка бодрящая сейчас там. Может в Турцию лететь? По деньгам так же выходит. Что бы вы выбрали? В Турции в этом году уже были.
Mama Sofii• 25 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Конечно, в Турцию)
+ 100 % Только прилетели, там жарко, море супер, и вообще...
Мона Лиза• 25 сентября 2013
Вот через несколько дней летим в Турцию/ Крым никогда не рассматриваем даже1
Из ДОМа-2 Я• 26 сентября 2013
В начале сентября приехали с Крыма были в Мисхоре, очень понравилось я не люблю жару +30. Но были немного прохладные дни. Сейчас конечно Турция. Море в Крыму сейчас 14 градусо.