Интернет Бродилкин• 26 сентября 2013

Посмотрела только что прогноз погоды, завтра в большинстве областей мокрый снег?

Я в шоке, конец сентября! Через неделю снеговика лепить можно будет?  Кто уже одевает пуховик?
nnnnika• 26 сентября 2013
Как снег, я еще дочке пуховик не купила. Не хочу снег.

Белочкой зови• 26 сентября 2013
Меня сегодня посетила мысль одеть пуховик.
Мэри Попкинс• 26 сентября 2013
да дубарь, бабья лето не будет
nnnnika• 26 сентября 2013
А вы где смотрели, смотрю разные области, везде дождь. Я на синоптике, а вы?
Чёрти Шо• 26 сентября 2013
у меня на градуснике +5 чейчас, киев, место не ветренное, низкий этаж. Кто выше там навреное еще холоднее...
Сегодня ходила в зимней термокуртке...
nnnnika• 26 сентября 2013
Свекруха сегодня звонит из Крыма, говорит у нас так холодно, так холодно, а у вас - посмотри на градуснике. Смотрю - говорю у нас 7,5. А у нас значит тепло - 12.
КучМала• 26 сентября 2013
Крым - сегодня было 10градусов

автор Интернет Бродилкин • 26 сентября 2013
Ответ дляnnnnika
Мокрый с дождём. на новом канале в прогнозе. а синоптику незнаю как верить сегодня целый день был дубарь и солнце. А там вчера дождь обещали. верь им потом!
Семен Семеныч• 26 сентября 2013
Где смотрели? Какой снег? На Метеопрог нет снега
Чёрти Шо• 26 сентября 2013
я доверяю прогнозам гисметео....
nnnnika• 26 сентября 2013
Очень надеюсь, что синоптик и метеопрог окажутся завтра более правы, чем новый канал.
ЗлойанОним• 26 сентября 2013
А у меня на даче еще не вся картоха выкопана и помидоры зеленые еще висят.Мама дарахая))
Ответ дляЗлойанОним
Не только у вас, у многих моих знакомых такая ситуация.
-Sterva-• 26 сентября 2013
Одесса сегодня +15. чувствую на выходные в Киев,с собой можно зимний комбез на всяк случай кинуть
ДваДваВосемь• 26 сентября 2013
Ужгород +10 С на данный момент
Осторожная• 26 сентября 2013
это ужас, Крым - я осенне-зимнюю одежду в октябре-ноябре всегда детям покупала, в сентябре в босоножках ходили, что говорить, весь сентябрь купаемся обычно, да и октябрь можем захватить. сегодня +13, дождь, дикий ветер. ни колгот у дочери, ни демисапог у меня ((((
ChristyLight• 26 сентября 2013
нет,я ребенков не совсем одела
Оцененная• 26 сентября 2013
Я уже зиму вытащила со шкафа.
Ребенку было сегодня не жарко в зим.куртке,перчатках и курточке + полукомбез.
Нам 6 лет
Вчера одели куртку осень ,колготы+джинсы -говорит замерз.
Сыро,ветер.
Киев.
Gelenk@• 26 сентября 2013
я вчера уже в курточке монклер ходила(она короткая,но все равно ж пух).и это в Одессе. юг,блин(((

Кошка Мурка• 26 сентября 2013
тю, далась всем эта погода, ну холодно, ну дожди, чай не в африке живем, у всех теплая одежда есть, вот горе-то....ну случилось так уже, че нервы себе мотать. Такое вот, доктор, х....е лето!
Пушап Ми• 26 сентября 2013
Донецк + 5 ...ночью думаю были заморозки...мы тоже ничего толком не купили деми(одели все прошлогоднее подстреленное
Вумна вутка• 26 сентября 2013
если верить долгосрочному прогнозу гисметео, то в Крыму середина октября +19+20, а на деле это около +25.
Проблема только в том, что я не верю гисметео