мистерЛяпсус• 14 мая 2018

Как вы ищите по фото в инете?

Есть фото человека, нужно найти любую информацию....,,может в соцсетях или др. Есть какие-то спец программы? Как это сделать?
luda-00• 14 мая 2018
Нажимаете правую кнопку ’мышки’ и выбираете ’найти в гугл’. Др. способа не знаю.

автор мистерЛяпсус • 14 мая 2018
А без компа, на телефоне, можно как-то?
автор мистерЛяпсус • 14 мая 2018
У меня сейчас нет возможности на компе попробовать, только тел. Может есть кто-то, кому не лень и кто может уделить мне 5 мин и глянуть, есть ли какая-то инфа в инете по двум фото? Сброшу в личку
Myse4ka• 14 мая 2018
В гугле выбираете картинки, нажимаете на фотоаппарат и вставляете необходимое фото. Но, находит не всегда.
автор мистерЛяпсус • 14 мая 2018
Ответ дляMyse4ka
Ой, а у меня нет значка фотоаппарат((
Папобус• 14 мая 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Ой, а у меня нет значка фотоаппарат((
у меня на компьютере нет, а в телефоне есть... вот и ищу только с телефона)
Царевна в уггах• 14 мая 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Ой, а у меня нет значка фотоаппарат((
На фото, вроде, и так уже открыт гугл-картинки...теперь вставляете нужное фото в строку поиска и все
Xвостокрутелка• 14 мая 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Ой, а у меня нет значка фотоаппарат((
1.Нажимаете и удерживаете фото , появляется список...,выбираете : найти эту картинку.
2.У меня Яндекс, нажимаете - картинки, потом нажимаете на строчку поиска - выскакивает фотоаппарат’ спросить картинкой’, переходила в галерею , выбираете нужное фото ....