фан L.O.S.T.• 14 мая 2018

Кто что может сказать о детском лагере Star Time?

Планирую отправить дочку(9 лет) в детский лагерь, пересмотрела много вариантов, остановилась на Star Time в Одесской области, т.к. лагерь находится возле моря, а по описанию и отзывам, вроде, неплохой. Может чьи-то дети туда уже ездили, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Спасибо!
Директор Пляжа• 14 мая 2018
Сестра в прошлом году дочку отправляла, очень довольна, дочь приехала загорелая, отдохнувшая, условия там очень хорошие, море, бассейны, много всяких развлечений и тематических программ, отзывалась о лагере очень позитивно
Директор Пляжа• 14 мая 2018
Я свою в июле отправляю, по рекомендации коллеги, она детей туда не первый раз отправляет и очень рекомендовала лагерь. одним из главных критериев для меня является безопасность, в стартайме с этим все в порядке, своя территория, на берегу моря, в море за детьми следят, есть инструктора и спасатели постоянно, так что можно спать спокойно. А по досугу в лагере, вроде, неплохо, детям нравится.
Брюнетка в Мармеладе• 14 мая 2018
Дочке 12 лет этим летом, второй раз будет ехать. Отдых достойный, согласна, что условия и питание хорошие. До этого только в лагерь под Киевом ездила в Бучу. Если сравнить, то на море всяко лучше. И уж точно лучше, чем в городе лето провести. Дороже, конечно, но это того стоит.
Белая и пушистая• 14 мая 2018
А с какого возраста принимают детей и до какого? Не нашла этой информации
Брюнетка в Мармеладе• 14 мая 2018
Ответ дляБелая и пушистая
От 6 лет до 14. Возраст как и везде зачастую)
советский цирк• 14 мая 2018
Ответ дляБелая и пушистая
с 6 до 14
Белая и пушистая• 14 мая 2018
Спасибо