ЯблокоРаздора• 27 марта в 22:08

А ви бачили океан вживу?

ТебеОноНадось• 27 марта в 23:11
Ответ дляНесу пургу
Каким бы оптимистом не был, но в жизни есть другие приоритеты, поэтому вряд ли удастся осуществить все мечты

Все мечты - это только для олигархов, а простым людям - хотя бы на минимальное заработать - здоровье, жилье, средство передвижения и раз в году на море поехать - это максимум, который возможен
Я желаю чтобы у Вас все необходимое задуманное сбылось быстрее, чем Вы себе представляете или ожидаете, а затем желания и мечты перевалили за Ваш установленный максимум и сделали Вас абсолютно счастливой!

Несу пургу• 27 марта в 23:12
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо
Взаимно
Все питаю зарання• 27 марта в 23:13
Да. Живём возле океана. Холодный )
Все питаю зарання• 27 марта в 23:14
Ответ дляВапщета
ну открытый океан здесь мало кто видел, кто отписал что видел океан, по факту люди видели залив или море, которое находится в океане
Ирландия. Открытый океан . Смотрю не пересмотреть
Ондатрова шуба• 27 марта в 23:32
Тільки Атлантичний. Португалія, Канарські острови, Домінікана.
Лепешечка• 27 марта в 23:33
Була в місті на березі Тихого океану проїздом, не встигла прям роздивитися. От Японське море я задоволена, що побачила і поплавала навіть
Баба_Воля• 27 марта в 23:34
Атлантический видела,красиво

Кофе в лобби• 27 марта в 23:51
Ответ дляПродавчиня кіз
Да. Слишком большие волны, холодный.
Красивее моря? Как купаются там если волны большие?
Продавчиня кіз• 27 марта в 23:55
Ответ дляКофе в лобби
Купаться в океане крайне плохая идея. Только в закрытых бухтах и без ветра.
Кофе в лобби• 28 марта в 00:02
Ответ дляПродавчиня кіз
Спасибо. Я не знала.
Видна міленіалка• 28 марта в 00:22
Да ! И каждый раз 😍 мечта жить с видом на океан или море😍 пока не исполнилась😞 но наша Одесса прекрасна и может когда то свершится😍 Подруга моя так же мечтала и оказалась в Португалии, там очень много наших ранее и океан😍
Тарабарщина• 28 марта в 00:40
Безденежье пытается показать, как они живут, благодаря выплатам . Как же они задолбали.
Ядвига Юсьлегко• 28 марта в 02:10
Ответ дляСкрипяСердцем
У вас в тумбочці взяла))
Ще десь мозок пошукайте
Библиотекарь• 28 марта в 02:11
Нет. А надо? А то что-то не тянет.
Потребую апгрейду• 28 марта в 03:11
да, отдыхали на Шри Ланке в отеле, где Бентота впадает в океан.
Ms. Откровенность• 28 апреля в 03:21
Ответ дляИнтимная
Бачила. Тихий и Атлантический
Вы и сейчас недалеко?)