СтелькаОТединицы• 14 мая 2018
Поделитесь, пожалуйста, какая пудра у Вас в любимицах?
Кожа 30+, склонная к жирности. Моя пудра закончилась, сейчас я в поисках новой. Читаешь отзывы есть и хороший и плохие, а методом пробы покупать не хочется. Требование к пудре - выравнивание тона лица и желательно матирование. Спасибо
Печенюшка• 14 мая 2018
Макс Фактор крем-пудра. Но на лето ищу что-то полегче.
Думаю может пупу попробовать..
Ра ру ра ру ра• 14 мая 2018
Коллистар и Клиник рассыпушки. У них очень большой объем, хватает надолго. Ложатся очень легко, без эффекта маски.
Печенюшка• 14 мая 2018
Ответ дляПятровна
только не запеченную - она тяжелая. А лайк долл на зиму норм, на лето - не очень
Вы про запечённую пупу?
Карамелька• 14 мая 2018
Я люблю everiday minerals, но у меня еще и требование, чтоб не забивала поры
Ответ дляПеченюшка
Вы про запечённую пупу?
Запеченная очень плотная и на лето не очень подойдет (ну для моей жирной точно) Это я о Pupa Luminys Silky Baked Face Powder
А Pupa Like A Doll Compact Powder на зиму олично подошла, а на лето что-то полегче хочется.
Но сама по себе пудра хорошая.
Хочу артдеко попробовать еще
Но сама по себе пудра хорошая.
Хочу артдеко попробовать еще
Ниф_ниф• 14 мая 2018
Chanel universal compact 3 разных оттенка, лёгкое матирование и выравнивание цвета и ’компания’ стареньких дусек:)
Миледи• 14 мая 2018
Ответ дляКарамелька
Где покупаете?
С ахерба ждать долго, и я не помню, какой брала оттенок... Нравилась раньше очень
Печенюшка• 14 мая 2018
Ответ дляПятровна
Но сама по себе пудра хорошая.
Хочу артдеко попробовать еще
Но сама по себе пудра хорошая.
Хочу артдеко попробовать еще
мне как раз плотные и надо
Губки-уточкой• 14 мая 2018
Ответ дляКарамелька
и мне надо,что бы не забивала...сейчас погуглю Ваш совет)
Печенюшка• 14 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
Пупа классная, уже третью буду покупать
какая именно пупа можно фото? и какая у Вас кожа?
мААААсквичка• 14 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
фото не сделаю - она дома, в сером футляре (красная коробочка). Кожа комбинированная. хорошо матирует и выравнивает кожу, беру №4, и еще есть именно для жирной кожи - давали пробник - тоже хорошая
Печенюшка• 14 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
почитала отзывы про запеченную передумала пробовать
Просто красавица• 14 мая 2018
Персиковая рассыпушка от Skinfood. А так минеральные основы от Sweetscents.
Печенюшка• 14 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
фото с интернета я имела ввиду
Карамелька• 14 мая 2018
Ответ дляМиледи
Где покупаете?
Заказывала через посредника с iherb, все таки разница в цене практически в 2 раза. Подождать конечно пришлось, но не критично...чуть больше недели
СтелькаОТединицы
• 14 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
Думаю может пупу попробовать..
Пупу запеченную? Она подходит для сухой кожи, а у меня жирная. Я тоже на нее смотрела
Печенюшка• 14 мая 2018
у меня смешанная кожа. Летом комби, зимой сухая. Про пупу продавец сказала что там Витамин Е или Алое Вера (не помню что точно) но то что увлажняет.. боюсь что жирниться будет кожа летом.. отпадает..
мААААсквичка• 14 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
мне отлично - не знаю запеченная или нет.
на вкус и цвет...
Печенюшка• 14 мая 2018
я несколько лет пользовалась вот такой, отличная. Я не люблю лёгкие и прозрачные пудры, т.к. кожа очень пористая и не ровный тон.