Котик-Пупсик• 14 мая 2018
Любителям отдыхать в кемпинге. Комплектация.
Добавьте,может забыла что то важное,что прикупить ещё для полноценного отдыха. Есть палатки: спальная,москитная,пряжная для ребенка. Спальники,карематы,надувной матрац.Мангал,сковородка,казанок. Столы,стулья. В планах прикупить ещё палатку для душа и лампу с зарядкой от солнечной батареи. Что бы ещё такого прикупить...
Губной рояль• 14 мая 2018
Веревка, прищепки,
Лекарства
Фонарики, батарейки
Дождевики
Походный душ (смотря, где будете жить)
Лекарства
Фонарики, батарейки
Дождевики
Походный душ (смотря, где будете жить)
Нам очень не хватало удлинителя. Не знаю куда Вы собираетесь, но мы были в Европе и в принципе во многих кемпингах было электричество, но иногда розетки были далековато от палаток. И мы подумали, был бы удлинитель - вообще в палатку можно было бы протянуть и свет и заряжать все телефоны-фонарики не отходя от кассы.