Кашка-маняшка• 25 сентября 2013
Ищу собачку-игрушку, чтобы ходила на поводке, гавкала
Девочки, хочу для дочки заказать собачку игрушку на поводке, чтобы она гавкала, выгуливать ее.
Когда-то видела таких собачек на амазоне, но не могу найти.
Киньте ссылкой или хоть как они называюся, фирму.
Зашла на 5минут• 25 сентября 2013
Ответ дляnnnnnn
собачка эта гоу гоу от furreal friends,могу продать б.у в хорошем состоянии играли ней максимум 2-3 недели если заинтересует пишите
а покажите
Голубая устрица• 25 сентября 2013
А зачем она. Ну поиграет ребенок два раза а потом привыкнет и сами будете продавать. Мы свою через три недели продали после покупки. Лежала без дела.
евгений васильевич• 26 сентября 2013
у меня ребенок играет уже год, подарили в 1,5 года. очень легкая в управлении.две кнопки : при помощи первой - она передвигаеться, а при нажатии на другую - лает. можно докупать различные аксессуары для ухода за собачкой. Ребенок ее лечит, переодевает,кормит, укладывает спасть. даже на улицу пару раз выводили, выгуливали. и цена не 900 грн, мы приобрели то или за190 или 220 грн. Она стоит этого

Ответ дляевгений васильевич

пройдитесь по обьявлениям даже здесь по сайту и гляньте сколько стоит собака гоу гоу от Furreal,Вы быстрее всего что то путаете.или не о той игрушке говорите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1106834.html
первое что попалось под руки гляньте сколько стоит щенок(980гр)
евгений васильевич• 27 сентября 2013
Ответ дляnnnnnn
я говорю о игрушке чи чи лав
И говорю о том, что за такие деньги(190грн)можно приобрести ребенку и не жалеть если через пару месяцев он перестанет играть с ней.