Просто Филя• 14 мая 2018
А нужно ли масло для грудничка? Собираю в роддом сумку, указано Олийка, какую ку
купить?
18 мнеУЖЕ• 15 мая 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пока не берите. Если понадобится - купите в аптеке или любом магазине. У меня просрочилось, так и не пользовалась. Самое необходимое это Бепантен, Судокрем или Цинковая мазь(стоит копейки, вместо судокрема).
це теж не всім потрібно, я не користувалася взагалі ніякими мазями і кремами
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 мая 2018
Хороший врач всегда использует масло, не важно какой фирмы. В меня влили и вмассировали полбанки, чтобы не порвалась. Ребенок крупный и только одна трещинка