Любви вам!• 15 мая 2018

Кажется в ране осталось стекло

Девочки, всем привет. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным. Разбила очки и случайно загнала осколок в рану. Тот что торчал вытащила.
И пока обрабатывала рану то ничего не кололо. Вечером пошла к хирургу и он ничего не заметил из-за зеленки. Была на природе потому и далась ею замазать так как она на спирту. Сказал либо резать и не факт что найдем. Либо ждать. Мазать йодицерином с повязкой и к нему через неделю. Завтра пойду, но интересно кто с таким сталкивался как все прошло. Рана затянулась но сам палец немного отек, но не сильно, практически не заметно. И место ранки покалывает при нажатии в опреленной точке. И дело в том что я в положении, может ли как то повлиять анестезия в случае разреза?
Green_Cat• 15 мая 2018
Якщо зовсім малий - сам непомітно вийде (скловату руками ніколи брали?), трохи більший - загноїться... і теж вийде.
автор Любви вам! • 15 мая 2018
Ответ дляGreen_Cat
Спасибо за ответ. Старалась не брать. Если и есть то меньше 1 мм точно. Просто мне интересно он когда выходит то образуется новая ранка?
Детсадовский полицейский• 15 мая 2018
Заживати не буде ,або відкриється знову.
В тому ж самому місці.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2018
У меня зажило и внутри чувствовался как шарик-мозоль и болело при нажатии.
автор Любви вам! • 15 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
В тому ж самому місці.
Спасибо. Буду наблюдать. В детстве боялась стекла и иголок, но понимаю, что никуда далеко оно не денется.
Оч@ров@Шк@• 15 мая 2018
У меня на коленке на всю жизнь осталось стекло. Не беспокоит. Иногда может чуть-чуть воспаляться.30 лет хожу-жива.
автор Любви вам! • 15 мая 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У вас там осталось стеклышко?
автор Любви вам! • 15 мая 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
А удалять не хотите? Или его не видно?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2018
Ответ дляЛюбви вам!
У вас там осталось стеклышко?
Да. Вырезали увидели. На ступне было на пальце, мешало
автор Любви вам! • 15 мая 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вырезали прямо с кусочком кожи и части пальца?