Крем для арбуза• 15 мая 2018
Уроки!!!!!!!!!сколько можно!
Не могу сил больше нет.вот скажите бывает такое, что дети сами учат уроки и хорошо учатся! У меня сын в 3 классе. учится отлично.он умный и сообразительный мальчик! НО ЛЕНЬ- родилась первее его!!!!!! Как только уроки надо делать, так все! Через 5 минут, сейчас попью водички, пописять и т.д. дотянит до 9 вечера, а потом воет :МАМААААА ПОМОГИ!!!!! А Я чё., сначала помогаю, но потом когда опять начинает отвлекаться ,меня накрывает и начинаю ОРАТЬ. И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ .Вот мне и интересно а ваши дети сами учатся? Это я во всем сама виновата?
yulya190584• 15 мая 2018
Сама интересуюсь данным вопросом. Мой только в 1й пойдет. Так вот одна женщина, которую я очень уважаю, мать 3х детей (27, 14, 10) и бабушка девочки 6 лет мне сказала: основное правило - делает сам, с первого дня. Не важно как -главное сам. Никаких проверок и черновиков - все сам. С первого дня.
Скользкая• 15 мая 2018
Наша тоже в третьем классе, тоже отличница, как потеплело на улице домой не загонишь, но думаю что это для ребенка нормальная реация, не хотеть делать уроки, для меня хуже если бы росла зубрилкой и занудой, а так всё успевает и с подружками погулять и англ.яз до 22:00 выучить