Пончик Солнечный• 16 мая 2018

Отговорите от бездумной покупки: уместен ли такой аксессуар в 30 лет?)

Вдогонку к предыдущим темам о том, что бы вы не надели в 30+))
Увидела и влюбилась: хочу эту милую безделушку. Как думаете, буду глупо смотреться с подобным кольцом на руке?) Как-то, вот, сомневаюсь, по возрасту ли. Цена вопроса невелика, но бывает, что внезапная хотелка просто замыливает глаза и адекватно не соображаешь) А потом лежит годами в коробочке на полке...
В общем, вы бы купили себе такое?)
В шоколаде• 16 мая 2018
Фу!

автор Пончик Солнечный • 16 мая 2018
Ответ дляmalinka.ya
У Вас ПМС?Что так разнервничались
Я где-то писала,что спрашивать нельзя?Или фи?
Мой пост был-купите,потом можно и ребенку какому-нибудь отдать,если уж поймете,что не по возрасту)
Ну, а к чему этот выпад про ’пластиковое кольцо за 3 рубля’? Да еще и не за миллион) Это ли не ’фи’ и пренебрежение?
Я не нервничаю, читаю и улыбаюсь) Просто всегда удивляли такие люди, как вы)
Владанна• 16 мая 2018
мне 30. я б такое не носила..
malinka.ya• 16 мая 2018
Ответ дляАннуитет
Ну на вид оно как пластиковое,что увидела,то и написала)
Удивляйтесь дальше
чао)
Мюллерная• 16 мая 2018
Мне 39 и купила бы и носила под настроение. На мнение всех советчик плевала бы с высокой башни!!!!
оксюморон• 16 мая 2018
Ой, тут все поголовно ходят в платьях, бежевых туфлях-лодочках (аж тошнит от них уже) и бриллиантах Нашли где спрашивать)))
Я б такое кольцо запросто надела на прогулку с друзьями в парк или в кино. Но выбрала бы другую зверушку, панды мне не очень. А если вам нравится, то за 400 грн можно и порадовать себя:)
Ну ниче се• 16 мая 2018
Купила и носила бы с удовольствием сама. Мне 34! Всё ОК, до 44 лет молодёжь! Нечего тут придумывать и напускать себе, состариться всегда успеем )
Вон бусинки пандора (не кидайте тапки! мне нравятся и я ношу) - тоже всякие разные разнообразные и весёленькие порой. Сколько там той жизни. Считаю: купить и носить с удовольствием!
Ну ниче се• 16 мая 2018
Ответ дляАннуитет
Вот еще фото, для примера)
Супер! К красным ногтям то, что нужно! Красный, чёрный и белый - классические сочетания. Такое милое колечко и на работу можно, а не только на лето. Моё мнение.
автор Пончик Солнечный • 16 мая 2018
Ответ дляНу ниче се
Спасибо за адекватность и позитив