Пончик Солнечный• 16 мая 2018

Отговорите от бездумной покупки: уместен ли такой аксессуар в 30 лет?)

Вдогонку к предыдущим темам о том, что бы вы не надели в 30+))
Увидела и влюбилась: хочу эту милую безделушку. Как думаете, буду глупо смотреться с подобным кольцом на руке?) Как-то, вот, сомневаюсь, по возрасту ли. Цена вопроса невелика, но бывает, что внезапная хотелка просто замыливает глаза и адекватно не соображаешь) А потом лежит годами в коробочке на полке...
В общем, вы бы купили себе такое?)
VIKYSIA• 16 мая 2018
мне понравилось и в 50 такое можно надеть

Katerina_Knows• 16 мая 2018
я б носила. такая милая штучка))))
не слушайте никого
Почемучечка• 16 мая 2018
Ответ дляАннуитет
Не-не, я в порядке разумного) В престарелую Барби не играю)
Подобных аксессуаров нет, на работу, само собой, такое не надену. Думала, прикупить на лето, но теперь понимаю, что нужно оно мне, как рыбе зонтик)
Видите автор, как Вы зависите от чужого мнения. Вам понравилось, но как люди сказали - фу, сразу назад. Недоросли Вы до таких вещей:)))
Sunny_Anny• 16 мая 2018
Если женщина в 30+ спрашивает, можно ли ей носить что-то в ее возрасте, значит нельзя.
Такие вещи - элемент стиля, поддержание самоощущения.
автор Пончик Солнечный • 16 мая 2018
Вот еще фото, для примера)
автор Пончик Солнечный • 16 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Я не сомневалась, что здесь мне обязательно напишут какую-нибудь гадость и захотят поспорить) Даже в таком, казалось бы, безобидном вопросе)
Хорошего дня!
Sunny_Anny• 16 мая 2018
Ответ дляАннуитет
Вот еще фото, для примера)
Нормальное колечко. Из серии ’ношу, потому что нравится’.
Пацака-задирака• 16 мая 2018
Не будете вы его носить, если вас такие сомнения одолевают. Деньги выброшенные на ветер. Не покупала бы на вашем месте.
Сундучок с каникулами• 16 мая 2018
))). Наши кого спросить. Если бы мне понравилось, купила бы и носила. Вещь оригинальная, и не каждый такое оденет. Такие вещи надо уметь носить)))).

Сундучок с каникулами• 16 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Веселая моль• 16 мая 2018
Если очень хочется, покупайте. Реализуете хотелку, желание носить пропадет ). Будете доставать из шкатулки иногда, любоваться и класть обратно, а там может и подарите кому.
VIKYSIA• 16 мая 2018
Ответ дляАннуитет
Вот еще фото, для примера)
класс
Голубая фишка• 16 мая 2018
Мне 35-ть. Я бы купила
Лепешечка• 16 мая 2018
Детский сад))))
Svetlana_303• 16 мая 2018
Автор, я где такое можно купить? Я б купила, может дочке, а может и себе?
Борец за справедливость• 16 мая 2018
классное кольцо, очень оригинальное, мне 38 люблю такие нестандартные вещицы, если Вы в Киеве я могу Вам сдать точку оооочень оригинальной , качественной и классной бижутерии м.Харьковская
malinka.ya• 16 мая 2018
Автор,ВЫ так сомневаетесь будто собираетесь купить кольцо с бриллиантом)
пластиковое кольцо за три рубля)
да купите Вы его,поносите пару дней и Вас отпустит
подарите потом,какому-нибудь ребенку.
автор Пончик Солнечный • 16 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Я из Харькова :(
А сайта у них нет?
Борец за справедливость• 16 мая 2018
нет это магазинчик маленький(

автор Пончик Солнечный • 16 мая 2018
Ответ дляmalinka.ya
пластиковое кольцо за три рубля)
подарите потом,какому-нибудь ребенку.
Оно не пластиковое) Да и не всем только брульянты носить))
Здесь на минутку• 16 мая 2018
Хи, прикольное кольцо. Я бы дочке-подростку такое купила.
Сериал Виталька.’На переезде панду поездом сбило’
Black Umbrella• 16 мая 2018
Ответ дляmalinka.ya
пластиковое кольцо за три рубля)
подарите потом,какому-нибудь ребенку.
Ну 400 грн не для всех три рубля. Поносить 2 дня - дорого как-то.
malinka.ya• 16 мая 2018
Ответ дляАннуитет
ну даже если и не пластиковое,цена все равно не тыщи долларов)
atrorubens• 16 мая 2018
А я бы купила, если бы мне понравилось. Мне 31.
Правда, мой бюджет на такого рода покупки - 150 грн максимум.
автор Пончик Солнечный • 16 мая 2018
Ответ дляmalinka.ya
И что?) Поинтересоваться уже нельзя?) Или можно, только если за тысячу буду что-то покупать, не меньше?)
Вы когда в чем-то сомневаетесь - ни с кем не советуетесь?) Никогда-никогда?) Ни с подругами, ни с мамой?) Не вижу никакой трагедии.
Я же не написала в теме: ’Куплю, только если Советчицы разрешат!’ )) Просто интересуюсь мнением других женщин, всего-навсего)
То, что вы просто зашли высказать свое ’фи’ я уже поняла))
автор Пончик Солнечный • 16 мая 2018
Ответ дляatrorubens
Вот и я той же политики придерживаюсь) За 400 с доставкой будет, пожалуй, слишком)
Не пью, не курю• 16 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Мне кажется, если женщина 30 + носит подобные украшения, это говорит о ее иефантильности.
когда кажется - креститься нужно (С)
Смайлик• 16 мая 2018
У семнадцатилетней подружки сына, такая милота, на ней органично смотрится, но я не представляю, такое чудо на себе. Хотя, я такая, если бы до коликов понравилось, наверно, купила бы, если, конечно, цена не кусючая. Возможно, цена меня бы ’отрезвила’ от такой покупки.
malinka.ya• 16 мая 2018
Ответ дляАннуитет
У Вас ПМС?Что так разнервничались
Я где-то писала,что спрашивать нельзя?Или фи?
Мой пост был-купите,потом можно и ребенку какому-нибудь отдать,если уж поймете,что не по возрасту)
автор Пончик Солнечный • 16 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Спасибо