Директриссимо• 16 мая 2018
Разгадана загадка дам 30-40+ в мини и мультяшках!
Почему на одних все это сидит отлично, а "лук" других вызывают непонимание и неприятие? :)
Все очень просто: если есть блеск в глазах, то мультяшки (которые "к месту") не повредят, даже если Вам 50. Если же взгляд потухший, то, конечно, носить такое категорически нельзя, слишком оттеняет.
Если фигурка хороша и на попе/ножках нет целлюлита, хорошо подобранное мини (в т.ч. шотры, надетые, опять-таки "к месту") вполне органично и вызовет негодование только у молоденьких девочек с 50-й попой, которые не могут себе этого позволить.
Ну и самое главное: все, кто утверждает что какие-то принты/длина/фактура не уместны в том или ином возрасте, конечно же считают себя лЕдями. А девушки в ярких принтах считают их занудами :). И этим двум категориям никогда не договориться между собой :)
Наталочка77• 16 мая 2018
Ответ дляQueste
о этот мифический блеск в глазах, на который можно спихнуть абсолютно все - от безвкусно подобранной одежды, до неудач в личной жини
Выпростозавидуете!
Наталочка77• 16 мая 2018
Автор, и много вы видели 50 летних безцеллюлитных поп? Или вы только на блеск смотрите?
Хочу в БАНю• 16 мая 2018
мне и в 20 принты не шли.
мини тоже зависит от ситуации и фигуры-не всегда уместно даже для школьниц.
всему свое место и время.
просто нужно иметь чувство вкуса и стиля. не гнаться за модой и подбирать гардероб с умом.
даже при идеальной фигуре в 20 лет прежде чем надеть микрошорты стоит подумать-а не будет ли это выглядеть вульгарно?
Намного респектабельней смотрится девушка в классических шортах средней длины с дорогим кожанным ремнем и футболке поло (лук а ля ’прогулка на яхте’) чем девица в стразах и выпадающими из шортов ягодицами.
всему свое место и время.
Дежурный по кухне• 16 мая 2018
Вот вообще пофиг кто в чем ходит . Мне от этой информации какой толк?
Мусик Пусик• 16 мая 2018
Ответ дляНаталочка77
Выпростозавидуете!
Шорты уместны на всех в пляжной зоне, на отдыхе, на пикнике. А в офисе или в центре города - на очень ограниченном количестве красавиц. У мужа на работе есть такая нимфа, которая в 40 обкололась ботоксом, имеет неплохую фигурку на зависть молодым. Ну и вырядилась на выставку в белую блузку и коротенькие шортики. Вроде красиво, и ножки там хорошие. Но такой диссонанс с лицом. Как будто тело девочки приклеили к лицу тети. Даже если нет морщин, это не значит, что ты выглядишь на 20. Ну и что добилась? Муж и его компаньон сказал, что на выставки и встречи с серьезными людьми она больше не поедет.
Омлетик• 16 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
мне и в 20 принты не шли.
всему свое место и время.
Плюс 100! Глаза бы на них не смотрели.
Я только за!• 16 мая 2018
Опять
Я не леди. И мне 35. И у меня нет целлюлита. И лишнего веса тоже нет. Правда и груди нет, но то такое, не досталось.
И я не надену короткие шорты куда-либо кроме пляжа. И яркие кислотные цвета не мои теперь.
И два хвоста или косы не замечены среди моих привесок.
А блеск в глазах - это отлично, но ни он, ни мультяшки на футболке не продлят молодость, как бы обладательницам блеска в глазах этого не хотелось.
Просто многие не могут принять свой возраст. Вот и весь ответ.
Black Umbrella• 16 мая 2018
Какое ваше дело до того, что кто носит, сколько жира у него на ногах и какого размера попа? Умные люди и полноценные личности никогда в жизни не будут разглядывать задницы других людей.
Просто каралева• 16 мая 2018
Знаю дам 40+ с блеском в глазах, на которых майка с микки выглядит нелепо все равно. Ну хоть убейте! Есть понятие статуса, в т.ч. в это понятие и возраст входит. Поэтому такой лук наводит на мысль о том, что женщина молодится. Надо очень критически относится к своему виду, может что-то другое ’из молодежного’ и круто будет смотреться в 40-50+, а что-то все-равно нелепо. Мне 37, и я не надену некоторые вещи уже никогда. Скажем, в коротких шортах при моих идеальных ногах не могу выйти даже во двор (чувствую себя раздетой), а вот на море - самое то, там это ’к месту’.
Хочу в БАНю• 16 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
умные люди и полноценные личности к тому же не наденут откровенну одежду, чтобы демонстрировать всю свою анатомию окружающим. не так ли?
Black Umbrella• 16 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Умные и полноценные люди наденут то, что хотят - без оглядки на мнение окружающих. Потому что каждый по себе судит. Если мне пофиг, как одето остальное человечество, то я очень надеюсь, что человечеству будет пофиг на меня. И обратная ситуация - те страдалицы, что не носят шорт из-за целлюлита на ногах как правило сами жуткие обсирухи, привыкли попы разгоядывать, потому что ни дел, ни мыслей других в голове просто нет.
АсобеннАя• 16 мая 2018
Мне 44, хорошая фигура, спортзал, косметолог и пр., но мне и в голову не придет натянуть на себя что-то из раздела ’Детский мир’. Я слежу за собой не ради того, чтобы выглядеть как подружка сына, а чтобы выглядеть хорошо в свои года.
juliya_fevr@mail.ru• 16 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
даже если жиром заплывы, старческая кожа обвиснет,поморщится
все ровно буду носить шорты
чего ногам парится
все ровно буду носить шорты
чего ногам парится
я с вами!
Блинчик Мой• 16 мая 2018
ну это да. Мне только 30. Футболка с мультяшкой одна в наличии и свитшот. Ношу без проблем. Может и в 50 носить буду)
Лень гуглить• 16 мая 2018
30 лет. Любимая толстовка - с эмблемой Гриффиндора. Сейчас на прогулке с дочкой - я в футболке с единорогом и коротких шортах.
И чем это хуже, чем в бесформенных лахах зато ’по возрасту’?))
Black Umbrella• 16 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
все ровно буду носить шорты
чего ногам парится
все ровно буду носить шорты
чего ногам парится
Тетя из министерства• 16 мая 2018
Ответ дляСладкий лимончик
тоже не понимаю. что все противники будут говорить в 90 лет? девочки, жизнь одна и живите в свое удовольствие без оглядки на кто -что скажет. а как вам удобно, в первую очередь. не с голой п..пой и хорошо. удобно человеку-еще лучше.
Омлетик• 16 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Лень гуглить• 16 мая 2018
В декрет уходила с руководящей должности в хорошей компании. Костюмы, рубашки, все дела... Платья ’мужчиношеесворачивательные’, шпильки..
А сейчас оттягиваюсь:)) и Микки Маусы и Сауз Парк. Мне в этом комфортно, а значит органично.
Гуляли с племянницей 11 лет. Она мне говорит ’С тобой так классно - будто ты подросток, а не взрослая.’ Почему сказала так? Может потому что я была в платье с Майнкрафтовским принтом... Или потому, что в этот момент мы швыряли пластиковые одноразовые тарелки на дальность:))))
И да.. Я хожу так далеко не всегда:) это не вызов обществу - это моё внутреннее ЧЕСТНОЕ состояние, застрявшее в 16-и летии:)))))
Фисташковый кокец• 16 мая 2018
Ответ дляQueste