АнтиТанкист• 16 мая 2018
Рюкзак походный где
Где лучше покупать большой походный рюкзак? И на что обратить внимание ?
АнтиТанкист
• 16 мая 2018
Ответ дляЗапасная спина
на Декатлоне. там оч. хорошие скидки бывают
как найти продавца? подскажите?
Кидстаффовна• 16 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
как найти продавца? подскажите?
Смотря какой бюджет и как планируете использовать. Можно взять безпроигрышный дойтер. Можно татонку.
Из наших производителей порекомендую Волкова, каприкорн и коммандор. У Волкова можно вообще под себя пошить и выйдет очень доступно по цене.
АнтиТанкист
• 16 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
ребенку нужен, конечно, не дорогой
так как аккуратно не будет носить
грн за 600
так как аккуратно не будет носить
грн за 600
Кидстаффовна• 16 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
ребенку нужен, конечно, не дорогой
так как аккуратно не будет носить
грн за 600
так как аккуратно не будет носить
грн за 600
На какой возраст и какой литраж?
АнтиТанкист
• 16 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
На какой возраст и какой литраж?
16 лет рост 189см
АнтиТанкист
• 16 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
На какой возраст и какой литраж?
А литраж не знаю даже....чтоб вместительный был ..в табор на неделю
Кидстаффовна• 16 мая 2018
По советским туристическим нормативам, вес набитого рюкзака = возраст: 2 (с 12 лет), итого имеем 8 кг
Думаю, на 40 л будет достаточно. Тем более, это покупка не на один год даже при активном пользовании.
И за 600 грн вы сможете купить только бу. Это если смотреть в сторону качественных походных рюкзаков. Я вам выше посоветовала три фирмы, сейчас глянула на их сайтах, два можно вычёркивать, они перестали отшивать((( Каприкорн и коммандор. Посмотрите тут, позвоните и пообщайтесь. У них на сайте цены на готовые рюки с примочками итд. Под себя будет однозначно дешевле.
Кидстаффовна• 16 мая 2018
Вот ещё на вид неплохой и дешевле, чем в розетке)))
Про качество ничего не скажу, не сталкивалась