Играю_на_кларнете• 16 мая 2018

А чем парикмахерская не устраивала?

Или барбер шоп-кардинально новое движение? Просветите меня, пожалуйста. А то вот в нашем мухосранске открылся тоже барбер шоп под названием Мамонт, мастера из местных училищ и парикмахерских. Зато назвааааание!
Молчавочка• 16 мая 2018
Зато запоминается. Парикмахерскую под названием Мамонт вы бы не заметили.
У меня вопрос - почему вы так уничижительно отзываетесь о месте, в котом живете?

автор Играю_на_кларнете • 16 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
Называю вещи своими именами, просто. Вот и удивило такое новшество тут как барбер шоп. Ну совсем не по фен шую городочка.
AnnaSmith• 16 мая 2018
барбершоп - только для мужчин , где они могут поговорить о мужском и выпить виски. и всё таки сновное направление - приведение в порядок усов и бороды. но это в идеале
автор Играю_на_кларнете • 16 мая 2018
Ответ дляAnnaSmith
Вот. Спасибо. Просветили.)))
Queste• 16 мая 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну кто-то в вашем мухосранске пытается следить за модными тенденциями, поэтому это вызывает в вас столько изумления? я бы только порадовалась тому, что даже в условной глуши люди следят за веяниями и их поддерживают
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2018
Автор, похоже вы завидуете, что не вы его открыли..??
Молчавочка• 16 мая 2018
Ответ дляAnnaSmith
А волосы на голове? Или не стригут?
автор Играю_на_кларнете • 16 мая 2018
Ответ дляQueste
Да я ж не против. Поинтересовалась у общественности почему не парикмахерская?))) Лучше английские слова русскими буквами. Ну что ж, совсем стара я, не понимаю почему нужно именно так. Изумление только лишь от этого.
Молчавочка• 16 мая 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если вам не нравится город, где живете - переезжайте. Если не за что и некуда, то как то уважайте окружающих вас людей. А вы все пытаетесь возвызиться над окружающими. Простите, но неприятно читать.

автор Играю_на_кларнете • 16 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я и зависть? Нет, не угадали. Не судите по ...
автор Играю_на_кларнете • 16 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
Слушаюсь)))) неприятно, не читайте, но мухосранском город все равно останется. Все кто хотел уже уехали в Польшу и Россию заробитчанами. У каждого свой сценарий.
автор Играю_на_кларнете • 16 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
А волосы на голове? Или не стригут?
Волосы по старинке в парикмахерскую стричь пойдут))))
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2018
Очень хочется узнать официальное название вашего мухосранска, вдруг я тоже в нем живу.
автор Играю_на_кларнете • 16 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кировоградская область выбирайте любой. А Вы в какой области?
AnnaSmith• 16 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
А волосы на голове? Или не стригут?
тоже. но основное - борода и усы. само ж название об этом говорит об этом. ’барба’ -лат. борода
Лама_мама• 16 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
А волосы на голове? Или не стригут?
на голове стригут, но детей и женщин не обслуживают
автор Играю_на_кларнете • 16 мая 2018
Ответ дляAnnaSmith
Спорить не собираюсь, но перевод на фото
AnnaSmith• 16 мая 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете

это же гугл. даже моя малая ржет с его переводов
СернаМоисеевна• 16 мая 2018
печально вас читать. знаете я раньше тоже считала что в Харькове делать нечего. после того как повзрослела считаю что человек красит место. И в Кировоградской области есть люди которые развивают инфраструктуру и любят место в котором живут.
в этом и разница таких комментаторов как вы и текх, кто что-то делает.
а барбер шоп звучит круто, это модно теперь - мне нравится)