Вбигудях• 25 сентября 2013

Джинсы на флисе Old navy для девочки рост 99см.

Хочу заказать дочке джинсики на флисе

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=70143...

Сейчас рост 99см. Какой размер брать 3Т или 4Т? Хочется до конца зимы доносить, но опасаюсь что 4Т будут сразу огромными, тем более она у меня худышка.
Льва• 25 сентября 2013
так нету ни 3Т, ни 4Т. Эта модель на стройных подходит как раз, можно и 4Т взять,тем более пока дойдет

bublusik• 25 сентября 2013
ой,недавно заказывала их на рост 103 - 5Т, они не просто большие, они на нас огромные!!!!хотя дочка не худенькая, быстренько продала конечно, теперь вот сама думаю, даже над размером 3Т. там есть моделька с кармашками на фото, у нас в прошлом году были, так они поменьше этих. а эти и в длину и в ширину огромные!!!
по памяти в 5т длина была 68 см, может вам будет полезно
0669981315• 25 сентября 2013
4Т заказывайте. у меня сейчас у дочки 100 см. носим 4 т. Замеры :боковой шов 59 см. внутр шов 43 см.талия 26,5 см.
автор Вбигудях • 25 сентября 2013
Ответ дляЛьва
так в др. цвете есть))
Gerda-mama• 25 сентября 2013
У нас сейчас рост 98, взяла 4Т. Даю замеры: длина 52 см + отворот, ширина в поясе (полуобхват) 26 см + утягивающая резинка, по бедрам 30.
автор Вбигудях • 25 сентября 2013
получается между размерами разница в длине почти 10см?
автор Вбигудях • 25 сентября 2013
Ответ дляGerda-mama
ну вот это нам уже больше подходит
автор Вбигудях • 25 сентября 2013
всем спасибо! закажу 4Т...3Т наверное впритык будет
PORKA• 25 сентября 2013
Я брала дочке такие весной в размере 2т сейчас у нее 92 см рост- они как раз с ботиночками отлично, заказала 3т уже! Так что Вам точно 4 т надо брать!

Maruna• 25 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
берите 4, у меня рост 102 брала двое джинсов разных в 4 Т, чуток великоваты, но в 3 Т были б в притык почти.
автор Вбигудях • 25 сентября 2013
Спасибо, девушки! Теперь точно уверена в 4Т