Скорая помощь• 16 мая 2018

Не слишком ли пестрый цвет костюма для зала?

Девочки , как на ваш взгляд оранжевый цвет для костюма в зал? У меня есть в темно розовых с черными елементами, решила купить что то поярче , а теперь сомневаюсь... не буду ли я на апельсин похожа.
Результат:
вже голосів: 130
107 (82.31%) Нормальный цвет, можно носить
13 (10%) Комбинировать футболку с черными штанами, а штаны с черным топом с оранжевыми вставками
10 (7.69%) Цвет слишком пестрый
УраганнаЯ• 16 мая 2018
Супер ! Где брали ?
Выкупаная• 16 мая 2018
Хорошенький костюм.
Не танцую- но пою• 16 мая 2018
Отлично смотритесь, даже не сомневайтесь.
Рыжик-пыжик• 16 мая 2018
Капец.хто там смотрит .вы явно новичок
Я ходу в зал.прибежала.быстренько строго 40 мин позанималась и домой
Фантазерша• 16 мая 2018
С кроссами такими не нра
ИзЮмрудная• 16 мая 2018
Пипец, вы в тренажерку идете или на свидание? На нормальной трене совсем не до ярких оттенков, когда пот в три ручья и пар отовсюду
Фантазерша• 16 мая 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Капец.хто там смотрит .вы явно новичок
А что Вы успеваете за 40 мин?
Или у Вас только кардио?
Фантазерша• 16 мая 2018
Ответ дляИзЮмрудная
+++
Веселая моль• 16 мая 2018
хорошо
ИзЮмрудная• 16 мая 2018
Ответ дляФантазерша
А что Вы успеваете за 40 мин?
Или у Вас только кардио?
Блин, может у человека вообще отдыха нет между повторами или максимум 20-25 сек.? Или круговые. Все можно успеть, если не зевать и не чесать языками
Фантазерша• 16 мая 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоже языком не чешу) И почти не отдыхаю) Но не представляю, что успеть за ’строго 40 минут’)) Это оооч мало.
жар-птица Нюра• 16 мая 2018
Ответ дляИзЮмрудная
да точно, и штаны между ног, прастите, мокрые от пота, уж точно красоты костюму не добавляет)
Не стесняюсь• 16 мая 2018
живу за границей. если бы вы увидели в чем ходят в зал, то никогда такой вопрос не возник бы у вас))
автор Скорая помощь • 16 мая 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Капец.хто там смотрит .вы явно новичок
не совсем новичок, пол года хожу, но в темном как-то как все вроде выгдядишь, а тут засомневалась, не слишком ли ярко
всемВсёИмного• 16 мая 2018
Ответ дляФантазерша
Да какая разница кто сколько занимается? Человеку хватает 40 мин. Может у неё пилатес или йога
всемВсёИмного• 16 мая 2018
Автор, хорошая расцвета. Самое тотдоя зала
всемВсёИмного• 16 мая 2018
*само то для зала
автор Скорая помощь • 16 мая 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Супер ! Где брали ?
Стоковый магазин, футболка была с черным пятнышком, но с бирками. Пятно легко отстирала. Футболка 60 грн, штаны 240 грн, но штаны правда без изъянов. Ценой соблазнилась
Любви вам!• 16 мая 2018
автор, супер! люблю ярких девушек и парней в зале)
Носите и не слушайте злых толстых злюк
автор Скорая помощь • 16 мая 2018
Ответ дляФантазерша
С кроссами такими не нра
Ну кроссы у меня пока только одни для зала, к этому костюму еще не искала. Но планирую что-то подобрать. Спасибо, за совет
автор Скорая помощь • 16 мая 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Носите и не слушайте злых толстых злюк
Спасибо Вам и всем кто поддержал мой выбор. Очень приятно
Трынди-брынди• 16 мая 2018
Всем пофиг в зале,кто и в чем) Разве что дамы,которые для фоточек ходят сюда не относятся
очки_ннадо• 16 мая 2018
Что вы пристали к автору - прикольный апельсинчик!
Я бы такое не одела (я темные цвета люблю - у нас в зале компашка ’люди в черном’ была), но если нравится - почему нет!
Не танцую- но пою• 16 мая 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Для собственного настроения, для вдохновения - почему нет-то? Чем помешает? Вам не надо, мне не надо, а автору хочется яркого. Какая разница - в ярком потеть или в ’немарком’?))
Я не Тролль• 16 мая 2018
Кто там на вас смотреть будет?
Crocodile.com.ua• 18 мая 2018
отлично смотрится, сейчас пестрые все костюмы стильно смотрятся