Балаболка• 16 мая 2018
ЭМА Херсон и Киев
Поделитесь, пожалуйста, отзывами кому делали ЭМА в Херсоне или в Киеве - врачи, сама ОП, восстановление, цены.
Балаболка
• 16 мая 2018
Ответ дляКлараЦеткин
большое спасибо, теорию я изучила уже, меня интересуют реальные отзывы из первых рук.
Весотехник• 16 мая 2018
В институте Шалимова, но аж 10 лет назад. Оперировал Альтман, платила какую-то символическую сумму, плюс оплата хороших эмбол. Результатом спустя такое долгое время довольна.