Белый Лосик• 25 сентября 2013
Выручайте, учебник Основы здоровья 4 класс
Девочки, никак не могу выбраться на Петровку. Очень нужен учебник для 4 класса Основы здоровья на украинском языке. Продайте. Или кто работает на Петровке - буду очень благодарна в помощи приобретения и пересылке. СПАСИБО.
Белый Лосик
• 25 сентября 2013
Ответ дляКекс
у нас только 3-й.А,сдесь,Вы,смотрели?Я вро-де как наталкивалась..
Здесь нет, пересмотрела.
Белый Лосик
• 26 сентября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Есть, могу подарить))
Пожалуйста, подарите, за пересылку оплачу. напишите в личку.