Японский Городовой• 25 сентября 2013

В ущерб чего иои кого вы сидите тут?

Девочки, я так маньячу по Кидстафу, но стараюсь не в ущерб семье,  но в ущерб книг, фильмов...уже и по магазинам не хожу, там для меня мало интересного, тут лучше! А Советчица это вообще...как залезу сюда...))))))) и давай отвечать или вопрос создам актуальный для меня, а потом корю себя! Ведь это время можно потратить с пользой-книги, прогулки, йога, фитнесс, интересный фильм...но дети-святое! Когда они обращаются за помощью или идем гулять-инет просто вырубаю. А как у вас?
Juljetta• 25 сентября 2013
какой-то оправдательный текст у Вас вышел

Луковая• 25 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
ага
Я Вас не боюсь• 25 сентября 2013
сегодня сидела в ущерб уборке..старшая со школы пришла час отдыхала перед Д/З так за час такой бардак сделали с малой,что еле разгребла
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2013
в ущерб пылесоса и швабры...
Maruna• 25 сентября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
в ущерб пылесоса и швабры...
автор Японский Городовой • 25 сентября 2013
Ага)) тут же оправдалась)))))
Паравозик• 25 сентября 2013
В ущерб своему здоровью.
Отжигающая• 25 сентября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
в ущерб пылесоса и швабры...
и я
Ганцю в кєдах• 25 сентября 2013
в ущерб самообразования

ВундерКИНГ• 25 сентября 2013
оххх целый день здесь,советчица зло !
Хомяк с пастой• 25 сентября 2013
и я в ущерб уборке, буду ночью одним глазом тут, второй рукой убирать ))))) а вообще я тут редко, но иногда поднять настроение надо, зайдешь тебе гадость, ты гадость, красота, дома уже шуметь не надо )))))))
Ромашкинная• 25 сентября 2013
в ущерб мужу, он компьютер уже ненавидит, а интернет еще больше