Невидимка Майя• 17 мая 2018
Ночной зажор и ПМС
Блин, это капец! Ну как пмс, так я становлюсь невменяемой обжиракой(((
Второй день зажор. Все спят , а я жру. Причем такое, шо обычно не употребяю.
Уже содрано: 2 бутера с колбасой и сыром, 2 пироженки, салат оливье( ну хоть без майонеза), соленая рыбка, круасан, соленые орешки и нашла остатки чипсов- тоже сожрано((
С утра ж буду тошнить и рыгать, но щас- ну прям дура какая то, жру и жру.
И это при том, что часов в 5 нормально плотно поела, специально во избежания жорной невменяемости., часов в 8- легкий ужин. И понимаю, что не голодна, а ручонки в рот пхают все, шо не приколочено.
Мне к психиатру? Бо это ж п...ц((((((
А почему тошнить с утра? Возможно стоит мезим выпить чтобы лучше организм справился?
Если я кушаю в 8, то потом к 12-часу ночи снова кушать хочу, не вижу тут ничего такого. Вы себя сильно обвиняете и не любите, боретесь с собой, не говорите про себя так и не обвиняйте.
Если вас сильно беспокоит то, что вы едите не очень полезную и слабосочетаемую пищу на ночь, то лучше разрешите себе покушать полноценную сытную еду перед сном, чем запрещать а потом мешать пироженки, салаты и крусаны с чипсами...
Вам тут сейчас йогуртик нежирный посоветуют)))
KROX@• 17 мая 2018
автор, иду варить пельмени.... поужинали около 8 часов, чечевица с салатом, но чего-то опять есть охота.... может из-за того, что хлеб из хлебопечки ароматит??.....
KROX@• 17 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
как всегда, отвечаете моими мыслями))))

Барабасиха• 17 мая 2018
мне, когда такое было, помогало то, что я пила с 20-го по 28 день цикла 2 раза в день (утром и потом около шести вечера хром, мкц и стакан кефира/йогурта/сока с 1 столовой ложкой отрубей).
KROX@• 17 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
А может потому-что чечевица с салатом для ужина - достаточно легкая еда))
ну, чечевица не очень то и лёгкая... белок все таки... ой, забыла, еще грибы были маринованные... короче, спать надо вовремя ложиться))))
Ответ дляKROX@
Вовремя не вариант))) Слышала у какой-то культуры ( вот тут уж пробел в эрудиции так пробел ) есть такое понятие даже в языке как ранний ужин и поздний ужин
Невидимка Майя
• 17 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Если я поем после 6ти- утром тошнит. У меня видать медленно усваивается. Но я привыкла и мне ноомально. Если голодная- могу немного что то перкусить. Но совсем чуточку. Но в эти дни перед месячными-ну капец какой то. Ем все подряд, даже то что не люблю. Одно радует, что хоть не каждый цикл такое
Невидимка Майя
• 17 мая 2018
Ответ дляKROX@
Пельмени обычно не люблю, но если бы сейчас были, то уверена, что тоже бы слопала))))))
Невидимка Майя
• 17 мая 2018
Ответ дляБарабасиха
Надо попробовать, бо реально задолбалась.
Ответ дляНевидимка Майя
Ну может мезима таки пить тогда, или не помогает?
А в такие дни все-таки есть какой-то супчик, не слишком жирный и тяжелый, но при этом чтобы вы им наедались хорошо и не пихали в себя всякое разное. А то ведь мешать соленое со сладким плюс рыба так и абсолютно здоровому человеку может плохо стать
Невидимка Майя
• 17 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Я сегодня специально ела плотнее, чем обычно. Но фиг там. Это в голове что то включается)))))
Амезим не помгает. Только большой прмежуток до утра
Барабасиха• 17 мая 2018
Ответ дляНевидимка Майя
это не панацея, но немного помогает утихомирить аппетит, можно еще йод в таблетках добавить (фармаком не дорогой выпускает - там малые дозы).
Асталависта бэйби• 17 мая 2018
Понимаю автора, у меня за неделю до « дней» начинается жор, часиков этак в 10 вечера просто готовлю быстро греческий салат, иногда модифицирую его, заменяя компоненты( вместо оливок- рукколу, вместо лука репчатого зелёный). Он помогает справиться с голодом. За йогурт уже упомянули.
Тарабарщина• 17 мая 2018
Ооо моя тема. После завершения гв вторые месячные и это просто ппц с аппетитом за неделю до. Вот вчера и позавчера тоже ночью было примерно как у вас(( что с этим поделать (?
Тра Ля Ля• 17 мая 2018
я обычно за неделю покупаю селедку, сжираю и закусываю шоколадной пастой.вообще жах.