Мона_Лиса• 17 мая 2018
Как оплатить последний месяц в садике?
Получила платёжку за питание за полный месяц май. Фактически ребенок будет ходить до 18 числа, и все, уходим из сада. Что происходит с переплаченными деньгами? Каким образом они возвращаются?
Киев.
Спасибо.
Киев.
Спасибо.
я Кукарача• 17 мая 2018
Осенью будет перерасчет, вы должны прийти написать правильно заявление на возврат и они вернутся на карточку. Ваш номер телефона есть у воспитатеоей?
Пышечка• 17 мая 2018
Я сегодня была в бухгалтерии в саду. Воспитатель написала на бумажке, сколько дней мы будем ходить в мае, бухгалтер мне пересчитала и выдала квитанцию, в которой указана сумма,которую я должна оплатить. 26 грн мы должны заплатить в сад и отдадут все документы и справки
Эскиз бесконечности• 17 мая 2018
Нам вернули даже через 3 года - у них был перерасчет :)))
я даже и не думала что переплатили.