Marrussa• 25 сентября 2013

Платье от Бекхэм

Девочки, кто заказывала платье у masha7 ?просто барышня уверяет, что ее супер платья очееень хороши, а то что пришло мне ни пером описать...)))) отозовитесь, счастливые обладательницы!!!
гофра• 25 сентября 2013
нет такого пользователя
Кривая спроса• 25 сентября 2013
Ответ длягофра
нет такого пользователя
Сиренькая• 25 сентября 2013
Ответ длягофра
нет такого пользователя
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6776573.html
NicuZZa• 25 сентября 2013
Покажите фото, мы сейчас оценим, чем описывать будем)))
автор Marrussa • 25 сентября 2013
Вот
Ramka• 25 сентября 2013
Ой, я такое хотела, а что с ним не так?
автор Marrussa • 25 сентября 2013
Мой сын назвал меня ’ человек паук’))) когда я его примерила
автор Marrussa • 25 сентября 2013
А поясок- обыкновенная красная ленточка)))
Ramka• 25 сентября 2013
Ответ дляMarrussa
У вас какое, как на фото 5?
автор Marrussa • 25 сентября 2013
Красное с синими рукавами. Хотите? Перешлю вам со скидкой
Masha_7• 25 сентября 2013
Девочки, чтоб прояснить ситуацию нарушу принципы морали, можете за это забросать тапками, но не за ситуацию:
автор:

Добрый вечер. Я получила платье и хочу его вернуть, т.к. Оно не село и большое... Куда его отправлять?

ответ для Marrussa
25 сентября 2013 (19:03)
к сожалению возврат не предусмотрен! если Вы о том, что оно неординарно садится по плечам, то так и задумано в оригинале, и на фото это видно:) в объявлении указано, что возврат непредусмотрен, но я могу Вам его поменять по правилам сайта: http://www.confesta.com.ua/content/delivery/
или помочь продать

а дальше начались описание сначала качество г..., потом размер не тот, потом уже оно просто не садится по плечам...довела меня просто до слез.... у меня честное слово такого еще ни на одном ресурсе не было.... возврата нету... но есть обмен.... и я без разговоров меняю девченкам своим.... но вот диалог в открытой переписке: мне скрывать нечего: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6776573.html ничего не хочу доказывать.. скажу просто : такое платье ношу сама! оно абсолютно соответствует фото, там нестандартно раскладывается верх... но это видно.... просто такой агрессии я еще не встречала от девченочек никогда.... покупатель говорит: забрала б без разговоров.... не в это же дело!!! зачем так поступать??? и зачем вообще так еб вести... написано везде: возврата нету... фу! обидно от этой сделки до слез просто...
автор Marrussa • 25 сентября 2013
Ну если мне не нравится это платье, я должна купить у Вас еще 2? Это как? Ненужно плакать, просто заберите свое платье и проедайте его кому нибудь другому)) с моей стороны про плата пришла вовремя. Что мне теперь с ним делать??
Неправдиша• 25 сентября 2013
Автор, выложите свое фото в нем
Швабристка• 25 сентября 2013
Автор, а ваши глаза при покупке где были????? Не понравилось как село, так нечего в интернете покупки делать. А когда с иностранных сайтов заказы делаю, тоже потом писать, извините, не подошло, забирайте, не наглейте уважаемая, ладно бы размер не подошел, а так не понравилось, та ваши проблемы, продавайте, продавец не принимайте возврат!!!! От таких наглющий уже аж тошно. А по поводу человека паука, вы по ходу он и есть, и дело не в платье.
Я супер-пупер• 25 сентября 2013
тоже считаю, что продавец не должна его забирать!
Вы сами модель выбрали! если ее крой не подошел на Вашу фигуру - это не проблемы продавца!
Masha_7• 25 сентября 2013
аргумент не нравится???? для такого придумали на сайте обмен на любые другие модели, если моделька не села...бывает так.... Например у нас есть платье Ангел по лекалам Виктории Сикрет, шикарное во всех отношениях... но совершенно не всем подходит... и Гранд - бомба, а не платье, но по груди садится не на всех.... я знаю об этом.... и просто предлагаю менять на другую модель... почему то никто не истерил и через пять секунд не писал гадости.... я работаю в удовольствием себе и часто радую своих любимых клиентов!!! ЛЮ-Би-Мых:))) потому что мне нравится радовать моих девченок бонусами, подарками и скидками... и поверьте.... как то Ваше настроение.... не знаю... просто шокирует... это мой сайт, и мое объявление и прежде чем продавать я открыто пишу: возврат не принимаю! а Вы уже соглашаетесь на эти условия или нет... это Ваше право... то что модель не села - это одно... и знаете, даже тут на кидстафе есть девченки, которым досталось платье например коллекционное, которые вообще обмену не подлежат... и мы вместе продавали платье. которое НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.... это мое первое всеобщее ’разбирательство’... и я не готова к такому отношению.... хотя всегда найдется кто-то кто останется недоволен даже самым идеальным продавцом! Не хочу вступать в перепалку с Вами, а все равно пишу:)) парадокс какой то эмоциональный. Платье хорошего качества, размер там правильный, то что расцветка, как у человека паука, это не моя вина... были фото.... у Вам столько позитивных отзывов по сделкам, что даже не вериться, что Вы такая вот.... ничего... все бывает... учитесь договариваться... мы все люди, и все работаем.... всем участникам спасибо! хорошего вечера:) искренне надеюсь, что подобных ситуаций у меня и дальше не будет....как и небыло до сегодня.
Хлопаю ресницами• 25 сентября 2013
Не покупаю у продавцов, которые не предоставляют реальное фото вещей. Одни картинки, а потом разочарования. Покажите себя в платье, чтоб можно было сравнить.
Masha_7• 25 сентября 2013
вот фото товара в реале и картинка... только в этом отшиве чуть на тон светлее рукава сделали, хотя смотря под каким светом смотреть:))) а ткань там плотная добротная, как раз на осенний сезон и ведь видно по плечам там цельнокройка идет... часто девочки покупают сразу два платья на сайте, тогда одно, которое ’ненравится’ меняем без проблем на любое другое!!! и новинки у нас часто:)))) раз в два дня железно:))) не моя вина, что человек паук в таких тонах создан, правда?? после этого случая, подумываю сделать приписку в объявлениях и на сайте: что я, как продавец имею право без объяснения причин отказать покупателю в обмене... вот просто так.... хотя еще ни разу не делала, этого.... но очень теперь хочется:((( все, кто тут работает свою работу - прекрасно понимает, что при обмене, и даже с покупкой второй вещи.... заработок в убыток... Бывают пролеты: не село, не в размер...но мы тут все часто идем на компромиссы и помогаем друг другу... Ведь, правда? зачем так, даже не назову грубить.... ведь не грубила мне... но как то обижать, что-ли.... спасибо, мои хорошие всем за поддержку!! (простите за грам ошибки:)
Алиса в стране Советчица• 25 сентября 2013
Покупатель ушел в ЧС
Швабристка• 25 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Покупатель ушел в ЧС
КликОЛЬКА• 25 сентября 2013
а кто производитель платья украина или китай?
Я супер-пупер• 25 сентября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
практически уверена - китай
а какая разница в данной ситуации?)
Masha_7• 25 сентября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
нее, не Китай, сами шьем. Швейный цех Украины.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2013
автор написала , что украина
КликОЛЬКА• 25 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
практически уверена - китай
а какая разница в данной ситуации?)
ну фото которое выложено очень похоже на таобао, а не на фото продавца
Я супер-пупер• 25 сентября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
да какая разница-то?))
дело ж не в платье, а в покупателе!
Фекла Персиковна• 25 сентября 2013
Человек видел, что покупал...
Продавца поддерживаю...
Бабушка мороз• 25 сентября 2013
автор. давайте натуральное фото. если оно не соотвецтвует заявленому в обьявлении то однозначно возврат!!
автор Marrussa • 25 сентября 2013
Очень жаль что фото не грузится. Инет слабый. Я так понимаю что на кидстафф покупатель не защищен никак. Лично я забирала назад вещи которые не подошли. Вот ситуация- я предлагаю продавцу забрать товар по хорошему, даже пересадку сама оплачу! Ведь если товар ходовой, не проблема, заберет его кто то другой! Ведь правда?
В итоге- я оплачиваю 100% продавец получает деньги и вежливо отмораживается. А я остаюсь с чудо платьем. Был бы размер большой только- продала бы сама, а так оно в плечах сидит вообще никак, под мышками ткань тянет....
автор Marrussa • 25 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
да какая разница-то?))
дело ж не в платье, а в покупателе!
Извините. Но дело именно в платье. Неправильно пошито. На Виктории на фото у продавца оно красивое. А вживую- жалкая попия. Если продавец сама такое носит, могла выложить живое фото))
Ну а то что платье пропитано сигаретным дымом я молчу