Гравицапа• 17 мая 2018
Мед.центр Дитина, посоветуйте педиатра
Кто оформлял программы наблюдения за ребенком? Поделитесь реальными отзывами о клинике в целом и посоветуйте Вашего педиатра. Периодически бываем в Добробуте, но в очередной раз убеждаюсь, что выбирать надо не клинику, а конкретного врача. Все заранее спасибо!
Гравицапа
• 17 мая 2018
Мы были один раз просто на осмотре, ну так ничего особенного. а второй раз перед прививкой - так вот доктор была занята только тем, чтобы написать что-то в карту. Бегло посмотрела ребенка, бегло опросила меня, потом в карте я увидела что написан пульс, а она его не считала. В общем впечатление не очень. Живем в пригороде, вот ищем что-то чтобы можно было приезжать в выходные.