Ресничный червь• 17 мая 2018

Какой вариант на свадьбу нравится больше???

Ношу размер S, талия 70, грудь 88, бедра тяжелые 96... Какой наряд Вам более по душе?
Результат:
вже голосів: 128
48 (37.5%) 2
35 (27.34%) 1
25 (19.53%) Никакой
17 (13.28%) 3
3 (2.34%) Смотреть результат
Баба_Воля• 17 мая 2018
По машим переметрам никак не С, не льстите себе
Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2018
1 вообще страх, ужас, 3 надо на модели смотреть.
2 на модели отлично
Котенок аки рысь• 17 мая 2018
У вас М ка, первое лучше
Печальки.нет• 17 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
вполне может быть верх С
или платье с низом не в обтяг
Жена сантехника• 17 мая 2018
Дивлячи,який вік.Молодшому краще 3,старшому-1.
Елена90462• 17 мая 2018
Понравилось 2-е
Ух ты какая Я• 17 мая 2018
Ответ дляЕлена90462
Понравилось 2-е
и мне очень второе понравилось
Кофр для ноги• 17 мая 2018
А 1 в другом цвете есть?
Цвиринь• 17 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
Да, вы что, бедра 96 см - это XL в лучшем случае
Мастер Пис• 17 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
Такие же параметры, только попа 92 - тоже С. Адидас, Мехх, GAP, все С.
Ластоноша• 17 мая 2018
Фото 2 была как-то тема ожидание и реальность. Красиво только на фото и на модели, а в действительности ужас.
Баба_Воля• 17 мая 2018
Ответ дляЦвиринь
У меня бедра 92 см и пости всегда М
автор Ресничный червь • 17 мая 2018
Ответ дляЦвиринь
глупости...
автор Ресничный червь • 17 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
таки с, так что уж простите
Да, я блондинка!• 17 мая 2018
мне все нравятся) нету такого варианта...
Не служанка• 17 мая 2018
Ответ дляЦвиринь
ерунда, у меня попа 105 см, стабильная Л, когда берда были 112 ХЛ, а то и Л растягивался. 96 - это С-М
Не служанка• 17 мая 2018
по платьям ищите дальше. Первое ужас, второе - хорошо смотрится на фигуре стиральная доска, третье слишком офисное. Но если из этих трех. то третье.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2018
Ответ дляНе служанка
Если вторая модель - ’стиральная доска’, то размер побольше как назвать? Пончик?)
Ищу-брожу• 17 мая 2018
Ответ дляЦвиринь
Неправда. У меня такие бедра. Прекрасно ношу М.
Не служанка• 17 мая 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
побольше разные бывают, есть эту модель откормить до параметров Автора темы, то на ней это платье будет как тряпка, а если натянуть на меня (90*60*90 умножить на полтора), то буду как самоварная баба, такой себе рагульный ньюлук.
былоИпрошло• 17 мая 2018
Первое какоее-то №ту-мач’, второе на вид ок и на Вашу фигуру грушка должно быть (если в реале оно такое же. есл ис али - 350 раз подумать). 3 на грушу не очень покрой
Брынза• 17 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
да уж, с такой талией и бедрами низ вся Лка
Крем для арбуза• 17 мая 2018
Ответ дляЦвиринь
Если 196 да, XXL а если 96 то s-m, не пишите о том к чему отношения не имеете
Ms. Скромность• 17 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
У меня бедра 92 см и пости всегда М
У меня бедра 100+ и всегда м...
НичеНипанимаю• 17 мая 2018
какой смысл спрашивать совет у разных людей, одним нарвиться одно, другим другое, разные вкусы....????
Уходя дверю не хлопать• 17 мая 2018
Ответ дляЦвиринь
Да да. Тоже прочитав параметры автора ждала что ей сейчас расскажут про то что она о себе то и не знала)))
Это ж не она одежду себе покупает. А бирки ей прислуга сразу срезает, чтоб она не увидела размер и не расстроилась.
Но на Советчеце то бдят