Малая еще та• 17 мая 2018

Шведські компанії IKEA та H&M з’являться на українському ринку до кінця року.

Віце-прем’єр-міністр із питань європейської та євроатлантичної інтеграції України Іванна Климпуш-Цинцадзе заявила, що всесвітньо відомі

ЗМІ назвали орієнтовну дату появи IKEA в Україні
шведські компанії IKEA та H&M з’являться на українському ринку до кінця року.

Про це вона заявила під час зустрічі 16 травня з міністром закордонних справ Швеції Маргот Вальстрьом у Стокгольмі.
"Ми вітаємо той факт, що вже цього року відомі шведські компанії IKEA та H&M вийдуть на ринок України", - передає її слова прес-служба Кабміну.

Вона також зазначила, що за останній рік товарообіг між Україною та Швецією зріс на 4,2%.

Минулого року компанії H&M та IKEA офіційно підтвердили вихід на український ринок. Перший магазин H&M буде відкрито в ТРЦ Lavina Mall у Києві. Де буде розташований магазин IKEA, поки невідомо, але з великою ймовірністю він теж з’явиться саме у столиці.
Каравай-каравай• 17 мая 2018
Ура. Икею жду давно

ВЫВсеВрете• 17 мая 2018
А цены, интересно, будут как в левайс?)
Sunny_Anny• 17 мая 2018
Отлично )
Танцепесенная• 17 мая 2018
супер. Жду их очень-очень)
Тётушка Лошадь• 17 мая 2018
Пацелуйнитуда• 17 мая 2018
Ещё вчера это тут обсудили
Настасья Пицун• 17 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
А цены, интересно, будут как в левайс?)
И не говорите. Заказывали мужу с Амазона за 47 уе, а в магазине такие же по скидке 3800 грн

lesikn• 17 мая 2018
Что хорошего в Икее ?... одно барахло
автор Малая еще та • 17 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Ещё вчера это тут обсудили
простите, меня тут вчера не было
Настасья Пицун• 17 мая 2018
И толку что выходят? В Киеве то..... Не все там живут))
Кастрюлька• 17 мая 2018
обидцянки цяцянки
Настасья Пицун• 17 мая 2018
Ответ дляlesikn
Что хорошего в Икее ?... одно барахло
Щаз вас заклюют. От меня +1.
Колхозница• 17 мая 2018
Ничего себе, вот это здобулы, вот это перемога! Петя уже костюм выбирает, чтоб Икею открывать
Танцепесенная• 17 мая 2018
Ответ дляlesikn
Что хорошего в Икее ?... одно барахло
есть очень полезное и красивенькое барахло)))))))
НастяБусинка• 17 мая 2018
Ответ дляlesikn
Что хорошего в Икее ?... одно барахло
По сравнению с остальным барахлом, продаваемым в интерьерных и мебельных магазинах, икеевское хотя бы стильное и относительно недорогое
Бывшая блондинка• 17 мая 2018
А цены будут как в Заре и т.д, все равно возим все с Польши и Испании...
размахер• 17 мая 2018
Ответ дляНастасья Пицун
С Амазоне небось американские вам приехали, а у нас не пойми кто шьет, размеры у одной и той же модели отличаются, убиваются очень быстро.
С Амазона сами заказывали или через посредника?
Бывшая блондинка• 17 мая 2018
Ну хоть можно будет пойти пощупать все в живую и заказать с Польши
размахер• 17 мая 2018
Ответ дляlesikn
Что хорошего в Икее ?... одно барахло
Мясные шарики же с брусничным соусом и сок из бузины . Правда будет ли это у нас.

Колхозница• 17 мая 2018
Ответ дляТанцепесенная
В Юске тоже есть. Но что-то не припомню чтоб кабмин сообщал об открытии Юска. Да, мельчает страна
Дайте подуться• 17 мая 2018
Икея хотела открываться под Одессой
Пацелуйнитуда• 17 мая 2018
Ответ дляКолхозница
Юск и рядом не стоял по качеству и ценам с Икеа. Даже мелочевку заказать выгоднее у посредника, чем купить в Икеа.
lilusha2• 17 мая 2018
Ответ дляНастяБусинка
+100000000000
Пацелуйнитуда• 17 мая 2018
Ответ дляДайте подуться
Икея хотела открываться под Одессой
Икеа надеется получить на теремках землю в аренду. Но сегодня дают добро, а завтра забирают обратно.
Аноним Анонимыч• 17 мая 2018
Ответ дляКолхозница
Прям безвиз вспомнила...)
ДваДваВосемь• 17 мая 2018
Икеа уже лет 10 пытается к нам зайти. Не верится мне, что это осуществится.
размахер• 17 мая 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Герега не пускала, сейчас если поприжали ее, то зайдет
Цветочница• 17 мая 2018
Ответ дляНастасья Пицун
я по скидке себе в левайсе намеряла и купила джинсы за 1300 грн в ТЦ.
Цветочница• 17 мая 2018
Ответ дляразмахер
Заказывала на Амазоне с оф.сайта левайс для ребенка. Такие жетские приехали, что в угол можно было их ставить и надпись на пуговицах криво проштампована.
Невидимка Майя• 17 мая 2018
Ответ дляlesikn
Что хорошего в Икее ?... одно барахло
И чем оно отличается отЮска? Я тоже восторгов не разделяю. Подписана в группу на фейсбуке-девочка возит из Польши . Нудумаю, закажу что-нибудь. В итоге-везут всякую фигню-подушечки какие-то 100 лет ненужные, термосумочки маленькие-толку от нее-тол ко место занмать будет. Так ничего и не заказала.