Бабочки в моём животе• 17 мая 2018
А можно зеленую гречку не замачивать ноч, а сразу проварить 15 минут?
Бабочки в моём животе
• 17 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Конечно, я варю как обычную гречку
спасибо, Вы хорошая мамочка!!!
Живчик-счастливчик• 17 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
А зеленая гречка по вкусу не горчит?
Нет. совсем нет.
Бабочки в моём животе
• 17 мая 2018
Ответ дляМалинка
А зачем ее замачивать?
читал где то. Вроде надо танцы с бубном
Пишущаяся• 17 мая 2018
так замачивают на ночь кефиром и утром едят как есть, не варят) не слышала, чтоб замачивали для обычной каши
Пишущаяся• 17 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
пипец, глупее вопроса не встречала. вы вчера на свет родились??
а вы сколько лет зеленую гречку покупаете? она не так давно по незаоблачной цене у нас появилась
Апофиозная• 17 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
ну включите мозг. зеленая гречка это так же что и коричневая, только не обжаренная. соответственно варить так же, ну может чуть меньше по времени. очень сложная математика..
Пишущаяся• 17 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
от вас ничего, кроме хамства и не ожидала
Апофиозная• 17 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
это не хамство, а удивление.
вы еще б спросили можно ли варить рис..
Аноним_1464• 17 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
Я ее еще лет 15 назад начала использовать.привозили с села.там ее как комаров