17 мая 2018

Помогите, муж остался без работы

Девочки, может у кого-то есть контакты на работу в Польшу, поделитесь пожалуйста. Муж сейчас там, но хозяин оказался непорядочный, зарплату выплачивает не в полном объёме. Нужна другая работа: электрика, заводы, склады, ремонты. Готов работать в любой сфере, лишь бы платили.
Борода 17 мая 2018
Так и написали бы в заглавии, что надо в Польше! К чему эта интрига? Чтобы больше в тему зашли?
Малая еще та 17 мая 2018
если платить и работодатель порядочный, то он своего поляка возьмет на работу,
а украинцев берут именно непорядочные работодатели, чтобы именно не платить.
Силиконочка 17 мая 2018
Могу скинуть тел. польского агенства по трудоустройству (г. Торун). Это если всё совсем плохо. Что обещают, то и выплачивают, но з.п. низкая. Трудоустройство на завод. Жилье за их счёт.
автор Единорог_помог 17 мая 2018
Ответ дляСиликоночка
Могу скинуть тел. польского агенства по трудоустройству (г. Торун). Это если всё совсем плохо. Что обещают, то и выплачивают, но з.п. низкая. Трудоустройство на завод. Жилье за их счёт.
Если платят хотя бы 12 злотых чистыми, то напишите, пожалуйста.
keyri 17 мая 2018
Поищите в фейсбуке, там несколько групп типа ’Украинцы в Польше’ и т.п. там часто предложения о работе и просьбы тоже. https://www.facebook.com/groups/ukrpolska/?ref=br_...
Вот работа в Польше https://www.facebook.com/groups/JoinThePoland.su/?...
автор Единорог_помог 17 мая 2018
Ответ дляkeyri
Поищите в фейсбуке, там несколько групп типа ’Украинцы в Польше’ и т.п. там часто предложения о работе и просьбы тоже. https://www.facebook.com/groups/ukrpolska/?ref=br_...
Вот работа в Польше https://www.facebook.com/groups/JoinThePoland.su/?...
Спасибо
Силиконочка 17 мая 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Если платят хотя бы 12 злотых чистыми, то напишите, пожалуйста.
Позвоните узнайте как сейчас обстоят дела с зарплатой. Несколько месяцев назад было от 11зл./час.
greenmama 17 мая 2018
Напишите в личку
Сама не знаю 18 мая 2018
Автор, напишите мне. Есть работа для строителей с хорошей оплатой.
Ксюша лайт 18 мая 2018
так напишите в какой сфере он специалист и в каком городе Польши он находится.

кинул именно поляк с работой? .....и договор был?

может просто ваш муж не подошел ему , как специалист?

виза рабочая?

есть вакансия в Кракове и Варшаве.
12 зл на руки. жилье предоставляется
Новогодняя пальма 20 мая 2018
в Варшаву требуются:
- фасадчики
- гипсокартонщики
- шпаклевщики
- плиточники
- каменщики
- подсобники

Утепление фасада на старом доме с демонтажем.
Цена за м2 готовой работы 55зл/м2
В стоимость входит монтаж и демонтаж лесов, демонтаж старой штукатурки и слоя кирпича, утепление пенопластом 17см, клей сетка.
Объём работы 4500 м2

Гипсокартон/шпаклевка/покраска
Работа в Ожарове- утепление крыши (2 слоя ваты, гипсокартон, 2 гипса, шпаклёвка, покраска).
Оплата за 1м2 =55зл

Шпаклевщик
Оплата 14зл/час

Плиточники
Укладка плитки в новых жилых блоках (коридоры, лестницы, балконы). Плитка 60х60, 60х30, 30х30.
Цена от выработки 30зл/м2 +большие объёмы!

Подсобники
оплата 12зл/час

Каменщики
Кладка силикатных блоков:
Силикатный блок белый (24см, 18см, 12см, 8см) оплата 25зл/м2

Поротерм (красный акустичиский блок) 25зл/м2

Шахты 30зл/м2

Условия работы и оплата:
- график работы 7:00–19:00 Пн-Сб
- авансы каждую пятницу в размере 200злотых;
- ЗП ежемесячно 20-го числа за выполненный в прошлом месяце объём
- Жилье предоставляет работодатель с вычетом 450зл/мес с з/п
- Инструмент полностью предоставляет работодатель