Помогалочка• 25 сентября 2013
скажите мальчику 5 лет, брать шапки осень зима на завязках? или уже без
Я шалунья• 25 сентября 2013
Без!!! К слову - сегодня у меня в дворе мальчик 2 класс с такой бегал - правда, смешно...
Рябушка Ку• 25 сентября 2013
На сейчас и демисезон уже вполне можно ’без’,мы еще в прошлом году спокойно носили,но на морозы я предполагаю еще с завязками, или просто с длинными ’ушами’. Сыну 5,5.
Луковая• 25 сентября 2013
Мне все равно на чужое мнение..мой бегает и уши наружу-беру с завязками!
Бегущаяпо• 25 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Не ну ушанку и мужики носят, а вто трикотажную - это до 3-4 лет максимум я думаю.
Веселая моль• 25 сентября 2013
лучше с завязками. хотя зависит от формы головы - у моего высокая макушка, и практически все шапки получаются на него мелкие. и соответственно уши постоянно открытые. с завязками надежнее
ПАЦАНКА О• 25 сентября 2013
Сейчас такой огромный выбор шапок приколных на мальчишек, что думаю и без завязок можно легко обойтись:) Мы никогда с завязками не носили. Главное правильно подобрать фасончик:)
А если есть проблемы с ушами, то есть множество форм которые те уши прикрывают и без завязок. Такие шапки не только мальчику не стыдно одеть, но и дяденьке. А вот зачем уродовать мальчишек дурацкими шапками (как на последних двух фотках) - не понимаю))
Швидка Настя• 25 сентября 2013
Я - за завязки. Предыдущие модели с поста ПАЦАНКА О, конечно не фонтан. сама такие бы не одела ребенку, но в Ленне и в других есть вполне приличные однотонные шапки. Плащевка сверху внутри типа флис. Только без дурацких козырьков и балабончиков. Демисезон без завязок можно. А на зиму, если морозы и хлипкий капюшон с завязками - самое оно.
Виноградинка• 25 сентября 2013
По 4 -летнему опыту:
У меня заказывают для 5-летних мальчиков на осень-весну без завязок, а на зиму с сзавязками.
Помогалочка
• 25 сентября 2013
Ответ дляВиноградинка
По 4 -летнему опыту:
так и сделаю спасибо
ПАЦАНКА О• 25 сентября 2013
Возможно нет денег на дорогие и стильные модели, так корейские шапочки за 30-50грн вполне сойдут, они хорошо ушки прикрывают и сидят.
Так на этого мужчинку приятно посмотреть:) И влюбиться можно!!!
А те что выше почему-то жалость вызывают:( Хотя вот если всматриваться в лица - то очень даже ничего мальчуганы!
Луковая• 26 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
у меня лично такая шапка ..она на ..как бэ сказать..прохладное лето и никак не на +7
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2013
Ответ дляЛуковая
Последние посты и примеры шапочек были больше как удивление и сравнение. И те страшненькие с мишками (они не страшные, а скорей на малыша до 3-х месяцев, но никак не на мужика 2-3хх лет) и корейские на теплую весну, согласна.
Но такой же пример (стильно/ужассно) можно найти и среди зимних шапок:)
Луковая• 26 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
мужика 2 лет???