ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018
Весілля Гаррі та Меган
Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
ТелаЧьи нежноСти
• 19 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Кто эти люди ?
И как с ними связана ваша история ?
)
И как с ними связана ваша история ?
)
Знаєте, мене дивують такі коментарі. А що по Вашому має висвітлюватися в пресі? За чим слідкувати? Чим цікавитися?
Манька Галченок• 19 мая 2018
Ответ дляВсеЧетко
Меган повезло намного больше, чем Кейт, учитывая исходные данные. Кейт - дочь миллионеров, вращалась в элитных кругах, училась с представителями королевской семьи. У Кейт изначально золотая ложечка во рту, выгодный брак ей был гарантирован. А Меган что? Из простой семьи, рождена матерью-мулаткой. Должна была прожить жизнь такую же серую и непримечательную, как и большинство людей на Земле. Но какой успех: она - жена внука британской королевы! Вот это везение так везение.
это точно ) но и сама Меган очень пробивная, уверена, она давно себе поставила цель попасть в эту семью. Можно только поучиться )) а как она хладнокровно с бывшем мужем порвала ! То ли по почте то ли по телефону и кольцо просто прислала )
Єдина Країна• 19 мая 2018
Ответ дляМанька Галченок
А что это за история такая про бывшего мужа? Чего она его бросила?
Манька Галченок• 19 мая 2018
Ответ дляЄдина Країна
Там какая-то мутная история была. Кто-то получше подвернулся. Если не путаю, то какой-то повар известный. А муж ее финансово поддерживал аж пока о помолвке с Гарри не объявили хотя развались они раньше гораздо. И дом вроде от него.
культУра• 19 мая 2018
Ответ дляМанька Галченок
Изучайте матчасть пожалуйста. К тому же она уже родила достаточно наследников и Гарри больше не сможет быть королем, он уже вне очереди.
Так он и не рвется на трон. Поэтому и женился, на ком захотел, а не на ком положено.
Манька Галченок• 19 мая 2018
Ответ длякультУра
Гарри да) главное, чтоб Меган этот статус устроил, а то она девушка амбициозная, пробивная)
ПешитеБесАшипок• 19 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы тоже так думаете? Пожалуйста, тогда объясните мне, почему нынешний муж королевы Елизаветы просто герцог Эдинбургский, а не король-консорт? А он по рождения из королевской семьи, в отличие от Кейт. И принц Альберт, муж королевы Виктории был принц-консорт,а не король-консорт.
Тут все просто )):Потому что принц Филип, герцог Эдинбургский - происходит из греческой королевской семьи, а не британец. По правилам престолонаследия британской монархии, преемниками короля Георга VI (отца Елизаветы ) стали младшие братьям, но герцог Кентский к тому времени погиб в автокатастрофе, а герцог Глостерский отказался от своих прав на корону. И поэтому после смерти Георга VI трон унаследовала его старшая дочь. Что и случилось в 1952 году. А по британским законам, супруг правящей королевы - не король.
И потому Филип (женившийся на Елизавете еще до ее восхождения на трон) носит титул ’принца-консорта’ (супруга королевы), не дающий прав на престол.
Lux Aeterna• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Ну в Голливуде по сути все шалашовки, да ещё и разводная. Может она вообще глубоко бесплодна. Всякое может быть, сейчас много бесплодия.
а может, у вас жизнь не удалась, раз вы придумываете про других под анонимом несуществующие факты?
насколько я помню, на свадьбу королевская семья не дает согласия без всестороннего мед.осмотра кандидатки. в том числе (и самое главное) - оценивается ее способность иметь детей.
Єдина Країна• 20 мая 2018
Мое мнение: Меган в свои 37 лет выглядит свежо и хорошо, тут не придраться, ей 30 лет дашь максимум на вид, в отличие от ее ровесницы Кейт, которая смотрится старше. Но!!! Платье у Меган это полный провал! Простое, делает эффект отсутствия талии у невесты! Да и сама атмосфера церемонии у Меган так и подчеркивает, что она не из их круга ментально. Много неуместных моментов во время и до свадьбы. Недовольное лицо Елизаветы только чего стоит. А когда епископ спросил, есть ли кто-то, кто против этой свадьбы, Меган улыбалась наигранно и глупо для такого момента, и было видно, что нет у неё той внутренней уверенности и аристократизма, которое у Кейт было и есть. Выбивается она все-таки из того круга. А Кейт была изначально органична, хоть и тоже не королевской крови.
Библиотекарь• 20 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
ну так он тоже тогда будет долгожителем - когда-то и коронуют
Если Елизавета как обещала в 95 лет отречется от престола, то уже будет Чарльзу в спину дышать.
Я не так за Вильяма, как за Чарльза переживаю - дождется ли он короны.
нет. ему Камилла в обмен на корону
Манька Галченок• 20 мая 2018
А вообще очень интересно. Об этой семье столько фильмов снято, столько книг, сериал какой интересный уже третий сезон будет, сколько сплетен, интриг, статей и теперь Меган часть этой семьи и сможет узнать всю эту кухню изнутри. У девушки однозначно стальные яйц.. ой тоесть нервы)
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляЧомучка
А вы думаете, им реально важно унаследовать престол? Как по мне, принцем или принцессой прикольнее быть)
по телеку показали и ладно

культУра• 20 мая 2018
Ответ дляМанька Галченок
Вот я знаю, что к Кейт цеплялись даже если она какое-то слово не так произносила. Елизавета цеплялась. Столько лет ее «ухвалювали». Вот и подозрительно, что Меган простительно все - у неё очень скандальная семья. Отец скрывается то ли за долги то ли ещё что-то, на свадьбу не допустили его. Сестра и брат о ней постоянно плохо писали, голые фото, смена религий и тд и ничего, королева по всей видимости ей рада )) чудо какое-то)) или это потому что Гарри не в очереди на корону, ему можно ?
Скорее всего, причина именно в непервоочередности ни Гарри, ни его детей.
культУра• 20 мая 2018
Ответ дляМанька Галченок
Что, перетравит всех первоочередников, как в средневековье? ))
Манька Галченок• 20 мая 2018
Ответ длякультУра
Тоже так думаю )
Манька Галченок• 20 мая 2018
Ответ длякультУра
Или положит глаз на Уильяма ))
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляМанька Галченок
Или положит глаз на Уильяма ))
он же лысый
Манька Галченок• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
он же лысый
Так Гарри тоже уже лысый ))
Єдина Країна• 20 мая 2018
И вообще сложно представить, как можно было ещё большего позора получить для невесты и будущей свадьбы , чем то, что у Меган творилось. То брат написал такое разоблачающее письмо с такими эпитетами о ней, то отец откатался вести ее под венец и она осталась без сопровождающего и выглядела бы крайне глупо, если бы принц Чарльз не спас ситуацию. Мне она кажется неискренней и тщеславной, играет роль и все делает, чтобы пристроиться поярче. Дыма без огня не бывает, не просто ж так ее семья так к ней относится. А то, что Ее отец сделал ей карьеру, а потом она его оставила один на один с его финансовыми проблемами, вообще низко. У неё в активах 7 миллионов долларов, а Ее отец вынужден делать постановочные фото для папарацци, чтобы заработать сто тысяч долларов.
Она не могла ему помочь и выделить те несчастные сто штук со своих миллионов? Он ведь ей пробил дорожку в Голливуд, и в итоге стал не нужен???
Я только за!• 20 мая 2018
Ответ дляБерюковна
Она росла среди аристократии всю свою жизнь. Училась в школе, где обучаются самые знатные люди страны. Дружила с ними и была вхожа в их дома.
И это наделяет ее аристократическим воспитанием, а не генами благородными.
культУра• 20 мая 2018
Ответ дляБиблиотекарь
нет. ему Камилла в обмен на корону
Да, писали тогда в источниках, что баба Лиза согласилась на брак Чарльза с этой Камиллой при условии его отказа от престолонаследия в пользу Вильяма.
Таки в курсе• 20 мая 2018
Ответ дляМанька Галченок
Смешно читать.
Убью семью старшего брата? Нет сперва свёкра...
Она стала его женой, но это не значит что она будет единствнной женой.
культУра• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
он же лысый
Корону на двухсторонний скотч, церемонию коронования как-то отбудет))
Єдина Країна• 20 мая 2018
Ответ дляМанька Галченок
Да, она не пропадёт с таким походом и хваткой... по трупам пойдёт. Гляди и Вильяма отобьёт у жены со временем, чтоб ещё получше пристроиться

Манька Галченок• 20 мая 2018
Ответ дляЄдина Країна
а я думаю, что изначально отец не мог там присутствовать. Он же нарушил закон, кто б его на свадьбу допустил на эту? И вот эти фото это все было спланировано заранее, чтоб якобы разыграть спектакль с тем почему он не может повести ее. Думаю изначально это должен быть Чарльз. Это не случайность да ещё и перед свадьбой.
Я только за!• 20 мая 2018
Ответ дляБиблиотекарь
нет. ему Камилла в обмен на корону
Ну это пока не известно .
культУра• 20 мая 2018
Ответ дляМанька Галченок
Или положит глаз на Уильяма ))
Ну, это уже бабуська не допустит.
Дикая Роза• 20 мая 2018
Ответ дляЛивочка
Только с подружкой об этом говорили. Часто темнокожие через поколение рождаются))
вот у Бориса Бекера от мулатки рыжая дочь, от мамы только кучерявость, там рыжие гены взяли верх
Я только за!• 20 мая 2018
Ответ длякультУра
Он не отказался. А предположений много сейчас выдвигается , т.к. смена королевы на короля все ближе и ближе.
Манька Галченок• 20 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Смешно читать.
Так мы же шутим ))) но как говорится, в каждой шутке есть доля шутки )