ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018
Весілля Гаррі та Меган
Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
Манька Галченок• 20 мая 2018
Ответ длякультУра
Ну, это уже бабуська не допустит.
Если будет жива, то да. Долгих лет жизни Елизавете конечно же) она их всех в кулаке пока что держит.
культУра• 20 мая 2018
Ответ дляДайте подумать
Для меня самое непостижимое , что Диана с Аль Файедом даже после развода , для Елизаветы это был ужас и упадок , а тут... До сих пор же , да и никогда , то понятно , не будет обнародовано для общественности сколько сил было положено на то , что бы эта связь исчезла . Но ведь понятно , что было много . А тут американка- актриса- с прибахнутой семьей- была замужем Меган И с возможными квинтеронами - это допустимо . Или 20 лет это так меняет человека ...
Да , и меня удивили принцы начиная еще с Кейт . Их выбор - темные девушки . Обычно это выбор мужчин , если у них очень светлая мать , только если : он не их или они не уважали мать .
Бред про выбор. Светлые интуитивно, на генетическом уровне, тянутся к темным партнерам, потому что будет более здоровое потомство, чем с представителями своего цветотипа.
Дама с собачкой• 20 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
люблю когда оправдываться начинают. значит таки я права была.
Да на здоровье, верьте себе, если полегчает от этого и жизнь покажется веселее
культУра• 20 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
я тоже не понимаю , почему Гарри и Уильям выбрали этих негритос в принцессы , ведь Диана была светлокожей и блондинкой
Потому что у них нет Эдипова комплекса. И это хорошо.
Манька Галченок• 20 мая 2018
Наверно королева подумала, что пусть Гарри сам шишки набивает. Что чем быстрее женится тем быстрее возможно разведётся (ну если разведётся). Ещё говорят брак такой срочный относительно потому что у Филиппа здоровье слабое. И вообще сколько я всего читала, сделала вывод, что Меган постаралась в том числе и с помощью прессы сделать все, чтоб ускорить помолвку. Ну а дальше дороги нет конечно же) но ясно, что если б Гарри не хотел жениться, то и не женился бы.
ellllena.ua• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Кстати, а Лизок тоже не особо рада и этой невестке или нормально?
Свадьба НЕ в Лондоне. По-моему это поясняет все отношение королевы к этому браку.
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ длякультУра
ну не с неграми же
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляЄдина Країна
Мое мнение: Меган в свои 37 лет выглядит свежо и хорошо, тут не придраться, ей 30 лет дашь максимум на вид, в отличие от ее ровесницы Кейт, которая смотрится старше. Но!!! Платье у Меган это полный провал! Простое, делает эффект отсутствия талии у невесты! Да и сама атмосфера церемонии у Меган так и подчеркивает, что она не из их круга ментально. Много неуместных моментов во время и до свадьбы. Недовольное лицо Елизаветы только чего стоит. А когда епископ спросил, есть ли кто-то, кто против этой свадьбы, Меган улыбалась наигранно и глупо для такого момента, и было видно, что нет у неё той внутренней уверенности и аристократизма, которое у Кейт было и есть. Выбивается она все-таки из того круга. А Кейт была изначально органична, хоть и тоже не королевской крови.
она на секенде его купила. На вес, в последний день
ellllena.ua• 20 мая 2018
Ответ дляМанька Галченок
Вот я знаю, что к Кейт цеплялись даже если она какое-то слово не так произносила. Елизавета цеплялась. Столько лет ее «ухвалювали». Вот и подозрительно, что Меган простительно все - у неё очень скандальная семья. Отец скрывается то ли за долги то ли ещё что-то, на свадьбу не допустили его. Сестра и брат о ней постоянно плохо писали, голые фото, смена религий и тд и ничего, королева по всей видимости ей рада )) чудо какое-то)) или это потому что Гарри не в очереди на корону, ему можно ?
как-то не очевидна радость Елизаветы...
Дикая Роза• 20 мая 2018
Ответ дляМанька Галченок
ну ясно, что принц влюблен, иначе не жинился б, но она , похоже, охотница
ellllena.ua• 20 мая 2018
Ответ для75В
Прекрасная пара- совет да любовь!
Мир меняется и это здорово!!!
Уходят в прошлое предрассудки, человек становится свободней и принадлежит более чем когда либо сам себе, появилась возможность сделать выбор и отстоять его.
Мир меняется и это здорово!!!
т.е. амурский тигр, как вымирающий вид, занесен в Красную книгу, его популяция охраняется всемирными организациями. А вымирание белой расы человека это так, фигня, предрассудки
ellllena.ua• 20 мая 2018
Ответ дляLux Aeterna
ее визажиста надо прибить - на фото лица крупным планом такое впечатление, что все несовершенства кожи специально подчеркнуты
и для такого гладкого платья она слишком худая, то ли похудела с момента финальной примерки? верхняя часть явно болтается
вот принцесса Дании Мэри на свадебном фото - похожий фасон гладкого атласного платья на ней гораздо лучше
короче, стилисты испортили Меган на время свадьбы. На фото накануне она гораздо лучше
правда, видно, что она в него влюблена, но стилисты тут не при чем
ну там взаимно это. Гарри с нее восхищенных глаз не сводил.
Ответ дляellllena.ua
А я не понимаю зачем об этом переживать. К тому времени как ’белая раса’ вымрет к сожалению мы вряд-ли доживем, это случится еще очень нескоро.
Да и все-же подавляющее большинство белых предпочитают белых.
культУра• 20 мая 2018
Ответ дляДикая Роза
вот у Бориса Бекера от мулатки рыжая дочь, от мамы только кучерявость, там рыжие гены взяли верх
У меня муж светлый, я смуглая брюнетка. Все пророчили, что ребенок будет в мою степь. А нет. Сын получился копия папа, даже волосы младенческие были бронзовые, потом перешли в светло-русые. Кожа светлая. Мой разрез глаз только.
Так что действительно, темные не всегда сильнее.
ellllena.ua• 20 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
есть еще потомки. почему бы о них не переживать.
Ответ дляellllena.ua
Думаю потомки будут жить в лучшем мире, в котором люди будут меньше переживать на счет того что ’о ужас, у него другой цвет кожи’, будет меньше ксенофобии, расизма, нацизма и вообще границы размываются)))
Мы уже сейчас живем в этом плане в совершенно ином мире чем 50 лет назад)
культУра• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну не с неграми же
Так в том посте и Кейт к неграм отнесли
ellllena.ua• 20 мая 2018
Ответ длякультУра
у меня муж с четвертью кавказской крови и соответствующей внешностью. я тоже темноволосая. Фигушки. Дочь - голубоглазая блонда. В деда. Генетика - не точная наука.
Дикая Роза• 20 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Второе платье уже для вечера
такое же неочень как первое, ну куда, у нее шеи нет
Нерадистка Кэт• 20 мая 2018
Ответ дляМанька Галченок
Думаю с точностью наоборот )) посмотрите на Кейт в их совместные выходы какая она расслабленная и уверенная в себе, как ведёт себя и посмотрите на Меган - заискивающие взгляды, хихиканья, непонятная мимика, ужимки. Но при этом пытается вести себя как и Кейт.
ellllena.ua• 20 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
утопичные варианты - для самоуспокоения. Вариант расизма, когда большинство начнет щемить белых в отместку за столетия работорговли тоже нужно учитывать. Негры поджигающие Париж с завидной периодичностью потому что им льгот/пособий/привилегий не хватает наталкивают на грустные мысли. Расовость - результат эволюционного процесса. Не может раса людей, живущих на пальмах, не знающих что находится на расстоянии двух дней плавания от них, быть равна расе людей развивших науку и обеспечивших технический прогресс. Как бы вам не внушали обратное.
Берюковна• 20 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
И это наделяет ее аристократическим воспитанием, а не генами благородными.
А вы считаете что аристократизм - это нечто генетическое?
Гербалайф и Ко• 20 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
дело не в расе, а в мезальянсе, они из разных миров, семей, воспитания.
это как лабрадора скрестить с дворняжкой. можно, но не нужно.
дети, рождённые в королевских семьях и не отрёкшиеся от соблюдения правил и продолжения их рода обречены на то, что должны делать правильный выбор, невзирая на симпатии.
Кейт, несмотря на отсутствие правильной родословной, под стать мужу, они монтируются. а эта пара нет.
Кактус из кожезаменителя• 20 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну а если им хорошо вместе, ну вот хорошо и плевать на всех, что тогда?были у него у подходящие британки, но не сложилось что то.
Самоучка• 20 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Знаєте, мене дивують такі коментарі. А що по Вашому має висвітлюватися в пресі? За чим слідкувати? Чим цікавитися?
Удалено администрацией...