ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018
Весілля Гаррі та Меган
Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
ТелаЧьи нежноСти
• 19 мая 2018
Ответ дляочки_ннадо
она мулатка
Ну, мулатка. Але предки могли бути навіть рабами. Все таки якийсь прорив є у людей до кращого в якомусь плані.
Люблю порядок• 19 мая 2018
интересно, а эта группа поддержки знает, что она там ни к месту? Меган уже католичка. К чему эти протестанские выступления?
Колхозница• 19 мая 2018
теперь я понимаю, почему королева была против - друга вера, другой менталитет, она не англичанка. Ну и еще много чего, чего мы не знаем в причинах отношения королевы к Меган
Птица секретарь• 19 мая 2018
Пошла негритянская подпевка и подтанцовка. Это ужасно. Как осквернение собора. Выключила. Гадко смотреть на них.
Намакушка• 19 мая 2018
Ответ дляКолхозница
Узнала. На Кейт была тиара из собственности Королевы, а на Меган нет, отсюда делают выводы, что к Кейт Елизавета благосклонна, а вот к Меган нет
ох и выводы. Просто Кейт - жена потенциального короля. Меган вообще не светит быть женой короля, как и Гарри быть королем.
Пишущаяся• 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Ой, тільки уявіть, колись і уявити було важко, що чорношкіра простолюдинка зможе вийти заміж за принца. Ось так маєш донечку і навіть не уявляєш яке у неї майбутнє.
+++ тоже только сегодня узнала, что у нее мама темнокожая. Я в таком шоке приятном
а еще у меня немного дежавю насчет женитьбы принца снова на американке, кто не смотрел , посмотрите фильм ’МЫ. Верим в любовь’ Мадонны, очень классный
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляНамакушка
Меган пастушка. Гарри влюблен. Вот прям прет из нее эта американская техасская деревня.
Пишущаяся• 19 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
девочки, ну в и рассистки , капец
]Mrs.Сексуальность[• 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
. Меган була протистанткою. Перед весіллям стала католичкою.
а разве они не к англиканской церкви принадлежат?
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
аааааа лав форевер енд евер , евер

Эндд аааайиияяяй вииил олвыйз лав юююю
Слабый пол• 19 мая 2018
Любовь, страсть, пусть будут счастливы не смотря на молву, что она его не достойна.
Птица секретарь• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
вел , дид ю лав хим ?
Угу. Любите ли вы этого мужчину, Надежда?
Гербалайф и Ко• 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
так. Ну, побачимо. Мені вона якась не щира. Деколи переграє з посмішками і тд.
мне она неприятна. тоже кажется неискренней и какой-то.... недомытой что ли...
Королева уже махнула на них, видимо, рукой. Отстаньте, делайте что хотите, дайте спокойно дожить...
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляО_Юми
Смотрю и вспоминаю Сердючку ’даже если вам немного за тридцать...’
Гарьку жалко. Он какой-то искренний, плакал. Любит.
Птица секретарь• 19 мая 2018
Вот не могу расслабтюиться сейчас под пение. Подсознательно жду, чтр выскочит сейчас чернокожий шаман с завываниями
Гербалайф и Ко• 19 мая 2018
Ответ дляжелезный занавес
принц Чарльз
да уж...полный мезальянс. у него такая родословная, а у невесты не семья, а бардак.
Я вся ваша• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Эндд аааайиияяяй вииил олвыйз лав юююю
ай промис ту лав ю форевер

Люблю порядок• 19 мая 2018
Ответ дляСлабый пол
Что-то не нашла Катю и Уилла, есть ли фото
Катя сидит в белом платье справа, братик кольца подавал
Колхозница• 19 мая 2018
Ответ дляНамакушка
выводы как раз обоснованы. В тиарах королевы выходили замуж некоторые герцогини из числа родственников.