Пищалка• 19 мая 2018

Мамы которые конфликтные очень, зайдите как мне поступать

Девочки, а есть здесь так сказать мамы обезбашенные. Вот у меня есть ребенок, ему сейчас 4 месяца, я с ужасом представляю что скоро будет ходить он на детскую площадку и если не дай Бог какой то другой ребенок стукнет моего или ударит, я не знаю что с тем ребенком сделаю.
Я как бы очень вспыльчивый человек.
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ну вот поставьте себя на место другой стороны - ваш ребёнок двинул другому - как бы вы хотели что бы мать обиженного поступила с вашим? - вот так и поступайте и вы)
БЦАшка• 19 мая 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Я впыльчивая ( моему не сладко)
Но дрки мне по барабану..
Моего били - я утешала.
Мой бьет- извиняюсь увожу.
Вчера правда была драка за руль корабля, так мамашка обещала моему сыну ’харю набить’..
Я порадовалась что я не самая дурная..
СССРовна• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
У вас забыла спросить где мне гулять.
Автор Вы не только вспыльчивый человек, но и хамка.
автор Пищалка • 19 мая 2018
Ответ дляВерочка 100%
По теме.. скажите малышу ’ну-ну, нельзя обижать деток. Давай дружить, так веселее’. Или что-то в этом роде. И с улыбкой, позитивом. Это же дети.
ну мне просто жалко будет что он ударит, или толкнет( Я как бы не собиралась бить, я за слова говорила что могу обидеть ребенка словами именно.
КлаваЧерепиця• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Может каждый человек видит то что он хочет видеть? Я не писала что я ударю ребенка. Я написала что не знаю что с ним сделаю, а сделать это можно и словами другому ребенку сказать.
А не то что я бить собралась детей.
Так тогда учитесь формулировать свои мысли четче. Из ваших постов почти все сделали вывод, что вы планируете чужого ребенка стукнуть или как минимум наорать. Что то, что другое - абсолютно не допустимо.
Повелитель интернета• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Ну вот ударили вашего ребенка или толкнули, вы стоите и свой рот закрыли или что?
А ваш ребенок ударил кого-то, что делаете вы? Стоите и рот закрыли?
автор Пищалка • 19 мая 2018
Ответ дляСССРовна
То что я хамка знаю и без вас. Так что ничего нового вы мне не открыли.
СССРовна• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Я в курсе. Вы ж уже давно с этим живете. Логично, что Вы это знаете.
автор Пищалка • 19 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
ну стукнуть я точно не собираюсь, это ребенок и быть детей я не привыкла. А вот за то что наорать вот про это я и говорила что как не орать то на чужого.
И_В_офигительных_штанах• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Девочки у вас с головой проблемы?????
Я спросила совета что делать чтобы так не поступать, а вы мне пишите что мне дадут в морду и т.д.
Я очень вспыльчивая. Держу себя в руках. Учу ребенка давать сдачу если кто обидит.
Калёва Замалёва• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Девочки у вас с головой проблемы?????
По-хорошему предупреждаю - не приближайтесь к чужим детям, варианты возможны от и до:
- от цивилизованых полиция/суд
- до нецивилизованых ’пацанчики в подворотне и вас и Ваше чадо ненаглядное встретят’
Возможны и промежуточные - выбор за Вами.
Если Вы такая вся нервная и вспыльчивая - ради своей же безопасности купите себе частный дом и постройте своему ребенку частную детскую площадку и играйтесь себе с ним там.
БЦАшка• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
А не то что я бить собралась детей.
Делают - не словами.
Сочувствую вашему ребёнку.
Гербалайф и Ко• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Девочки у вас с головой проблемы?????
Мамаша лечите голову вопрос мою стукнут что же я с тем ребенком сделаю? Ваша деточка тоже кого то стукнет и что? У человека с нормальной психикой не возникают вопросы что с ребенком то я сделаю?
60 метров сметаны• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Разбирайтесь с равными
Всем силы хватает слабого обидеть, правда
автор Пищалка • 19 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
- от цивилизованых полиция/суд
Ещё раз для особо одаренных.
Может каждый человек видит то что он хочет видеть? Я не писала что я ударю ребенка. Я написала что не знаю что с ним сделаю, а сделать это можно и словами другому ребенку сказать. А не то что я бить собралась детей.
Липка-прилипка• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
да я не собираюсь бить детей, я о том что могу словами сказать и обидеть чужого ребенка.
Если можете и словами, то почему уже изначально рассматриваете вариант что чужой мамке по морде сьездите? Ей-то за что?
Или вы имели ввиду ’словесную оплеуху’?
автор Пищалка • 19 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
- от цивилизованых полиция/суд
Ну вообще то у меня есть частный дом, но ребенок же не будет вечно со мной только играть.
автор Пищалка • 19 мая 2018
Ответ дляБЦАшка
Делают - не словами.
Сочувствую вашему ребёнку.
Себе сочувствуйте лучше.
Редиска Я• 19 мая 2018
пока ребенок не дорос до детской площадки, приучите себя к мысли не накручивать себя преждевременно и решать проблемы по мере их поступления.
АлисаЛисаРыжаяКоса• 19 мая 2018
Ответ дляРозавенная
вы не вспыльчивый человек, а невоспитанный сброд :)
100%
автор Пищалка • 19 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Или вы имели ввиду ’словесную оплеуху’?
Ну вообще то мне написали первой что дадут по морде.
Гербалайф и Ко• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Вы глупее чем я думала
Верочка 100%• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Так дети посточнно друг друга лупят, толкают, песком обсыпают. Они маленькие, учатся взаимодействовать. Это нормально.
Готовьтесь к тому, что придется уходить с площадки, потому что малыш категорично не захочет принять того, что с ним не захотят поделить игрушкой.
Спокойно, с улыбкой, миллион раз повторяя и по отношению к своему и другим детям.
Планшетница• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Вот и задумайтесь сейчас какое окружение ждёт Вашего ребёнка. Ваше ’я хамка, я могу дать по морде’ приведёт к тому, что адекватные и приличные люди будут держаться от Вашей семьи подальше.
Калёва Замалёва• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Ещё раз для особо одаренных.
Для особо одаренных написала варианты от и до.
В реале на площадке адекватная мама любую ситуацию может предупредить/вовремя прекратить. Если не пить пиво с вигаретой и лузгать семечки - то все нормально происходит.
Если вижу ’неадекватов’ с яжемамами - то отвлекаю своего ребенка - идем кормить лебедей, кататься на аттракционах и т.д. и т.п.
У меня четверо детей - ни разу не имела конфликтов на площадке. Насмотрелась конечно на всяких ’одаренных’ и не особо. Общество оно такое - разношерстное.
Воспитанием ребенка надо заниматься в спокойной обстановке, дома.
От конфликтов и стремных ситуаций самое нормальное - отвлечь, переключить внимание. Это и в будущем пригодится ребенку.
Детектор лжи• 19 мая 2018
я тоже нервная - но моих двоих еще никто не стукнул
КлаваЧерепиця• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Если б кто-то решил наорать на моего ребенка, я бы по лицу дала скорее всего, хотя мирная и никогда никого пальцем в жизни не трогала.
Как представлю, что стоит моя 2-3-х летняя дочка, а над ней нависает огромная (с точки зрения ребенка), страшная, плюющаяся слюной тетка и орет на нее, у меня рефлективно кулаки сжимаются, хотя моему ребенку уже далеко не 3 года...
Учитесь себя контролировать, иначе нарветесь на неприятности.
У вас пока гормоны бушуют, но вы же учитывайте то, что у остальных мамочек тоже гормоны и материнский инстинкт, а у некоторых еще и рука тяжелая))
Детектор лжи• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Девочки у вас с головой проблемы?????
а что ЭТО уже произошло?
Роза завяла• 19 мая 2018
Нужно просто относится ко всем детям как к своему... Понимать что это дети, и ваш тоже может толкнуть, обидеть... Достаточно просто сказать что так нельзя и попытаться загладить конфликт, иначе вы можете воспитать в своем ребенке неадекватное отношение к людям.
Если что у меня трое, так что в песочницах провела много времени, и меня всегда удивляли мамы которые видят все плохие поступки других детей, но вот своего не замечают. Нужно всегда реально смотреть на вещи, и понимать что ваш ребенок тоже не идеальный...
Все будет хорошо, главное так думать))))
автор Пищалка • 19 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
ну вот значит мы друг другу и дадим по морде.