Пищалка• 19 мая 2018

Мамы которые конфликтные очень, зайдите как мне поступать

Девочки, а есть здесь так сказать мамы обезбашенные. Вот у меня есть ребенок, ему сейчас 4 месяца, я с ужасом представляю что скоро будет ходить он на детскую площадку и если не дай Бог какой то другой ребенок стукнет моего или ударит, я не знаю что с тем ребенком сделаю.
Я как бы очень вспыльчивый человек.
КлаваЧерепиця• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
А почему это я должна получить в морду, за то что чужой ребенок толкнет или ударит моего?
Простите, вы троллите или просто неадекватная?
Вы всерьез рассматриваете возможность ударить 2-3х летнего ребенка за то, что карапузы в песочнице лопаткой друг друга по голове навернут?
Серьезно???
И думаете, что вам за это ничего не будет?
Я очень спокойная мама, но, даже если бы вы ударили не моего, а чужого ребенка, я бы тут же 102 набрала, а пока они едут, за шкирку вас бы держала, чтоб не сбежали. И уверена, ВСЕ взрослые на площадке мне бы помогли.
Аноним_1439• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Ну вот ударили вашего ребенка или толкнули, вы стоите и свой рот закрыли или что?
рот то открыть можно, а вот вы ударить в ответ чужого ребенка не имеете право..и это нормлаьно.
Верочка 100%• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Вы в себе, вообще? А когда (именно когда, а не если) ваш ударит? Что делать будете?
Или не ходите к людям или будьте рядом с малышом все время. Но и это не поможет. Потому пейте успокоительное.
Аноним_1439• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
А что люди которые вспыльчивые они больные на голову?
те, которые готовы на детской площадке ’не знаю что сделать с чужим ребенком’ - ДА!
автор Пищалка • 19 мая 2018
Ответ дляmama_A09A01
Дети есть дети...а вы больной человек если можете ударить чужого ребенка...лежитесь женщина!И помните что есть рукоприкладство наказуемо по закону! Вопрос автору!А если Ваш ребенок ударит другого и его мать вашему леща отвести?и как быть?!?
Я напсиала что могу ударить другого ребенка????? Где я такое написала?
mama_A09A01• 19 мая 2018
Лечитесь хотела написать...
Мадам Подлинник• 19 мая 2018
Я впыльчивая ( моему не сладко)
Но дрки мне по барабану..
Моего били - я утешала.
Мой бьет- извиняюсь увожу.
Вчера правда была драка за руль корабля, так мамашка обещала моему сыну ’харю набить’..
Я порадовалась что я не самая дурная..
автор Пищалка • 19 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Серьезно???
Я ГДЕ ТО НАПИСАЛА ЧТО Я УДАРЮ ЧУЖОГО РЕБЕНКА? Где я это написала покажите?
Каяспер• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
обычно вспыльчивые люди-энергетические вампиры...я таких...игнорю)))если вижу истеричек возле песочницы..ухожу с ребенком подальше)
Аноним_1439• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Ну вот например, как себя вести, чтобы я понимала и знала.
Я здесь спросила совета что делать, а не то что я получу и т.д.
а что делала ваша мама, когда вас били или толкали?
СССРовна• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Ну у Вас изначально посыл не как себя вести, а то что Вы не знаете, что сделаете с другим ребенком. Когда у меня ребенок был еще совсем маленький я от него не отходила ни на шаг. И если были угрозы, то просто вовремя успевала среагировать на это.
автор Пищалка • 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1439
да где я написала что я ударю чужого ребенка???
Верочка 100%• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Ну вообще то поэтому я и создала тему, чтобы знать как себя вести
Желательно адекватно!
КлаваЧерепиця• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
В стартпосте.
’и если не дай Бог какой то другой ребенок стукнет моего или ударит, я не знаю что с тем ребенком сделаю. ’
Это ваши слова.
YuliaYuliaYulia• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Как думаете, почему такие ответы? По всей видимости, Вы и станете первым агрессором на площадке.
Если у Вас претензии к чужому ребенку, то высказывать Вы должны их его маме, а не ’...я не знаю что с тем ребенком сделаю.’. И, как показывает практика, большинство конфликтов можно решить без применения физ.силы. Это к Вашему: ’я в морду могу и маме без проблем дать’.
Ну и опять же, подумайте о том, что и Ваш ребенок может нечаянно или специально обидеть другого.
mama_A09A01• 19 мая 2018
Не знаю что с тем ребенком сделаю......это что?!?
Аноним_1439• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
тогда наверное все не поняли что именно вы вкладываете в термин НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМ СДЕЛАЮ
СССРовна• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Девочки у вас с головой проблемы?????
Я спросила совета что делать чтобы так не поступать, а вы мне пишите что мне дадут в морду и т.д.
Всі дурні, а я розумна. Я Вам написала уже, какой посыл такие и ответы.
Невидимка Майя• 19 мая 2018
Не ходите на детские площадки)
автор Пищалка • 19 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
В стартпосте.
Это ваши слова.
Может каждый человек видит то что он хочет видеть? Я не писала что я ударю ребенка. Я написала что не знаю что с ним сделаю, а сделать это можно и словами другому ребенку сказать.
А не то что я бить собралась детей.
СССРовна• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
я не знаю что с тем ребенком сделаю.
автор Пищалка • 19 мая 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
да я не собираюсь бить детей, я о том что могу словами сказать и обидеть чужого ребенка.
БЦАшка• 19 мая 2018
Ответ дляГубной рояль
да, нервная система у них больная, у нервных мам нервные дети, поэтому лучше беспокойтесь чтоб ваш ребенок никого не бил и не толкал, а то прилетит ему от такой же неадекватной как вы
автор Пищалка • 19 мая 2018
Ответ дляmama_A09A01
А не то что я бить собралась детей.
СССРовна• 19 мая 2018
АВТОР, Вам чисто сердечный совет. Гуляйте подальше от площадок. А то Вы сначала не знаете, что сделаете, а потом доказываете, что каждый это понимает по своему.
Верочка 100%• 19 мая 2018
По теме.. скажите малышу ’ну-ну, нельзя обижать деток. Давай дружить, так веселее’. Или что-то в этом роде. И с улыбкой, позитивом. Это же дети.
автор Пищалка • 19 мая 2018
Ответ дляСССРовна
У вас забыла спросить где мне гулять.
Наивная Хо• 19 мая 2018
Ответ дляПищалка
Дешевый глупый тролль. Стартпост свой читали?
missparis567• 19 мая 2018
Нормально то что Вы хотите защитить своего ребенка от всего и от всех!. Но не забывайте, что есть такие же мамы как и Вы , любящие своих карапузов) Все что всех нас объединяет - это любовь к детям. Своим, чужим. Просто к детям.
В первую очередь их надо научить себя вести, объяснять что нельзя толкать других деток, песком обсыпаться, бить и т д. Начните со своего ребенка, потому что все детки такие. В этом ничего страшного, до кровопролитных боев на детской площадке не доходит.
Когда мы с сыном начинали только ходить на площадку, были в стороне от других, чтоб ребенок привыкал и реагировал на мои просьбы, не делать что-то. Потом стали с другими детками играть. Они такие же несмышленыши как и мой.) и все мамы адекватно реагируют, ТРОГАТЬ РУКАМИ чужого ребенка , запомните!!! , Вы не имеете право. Как и Вашего. Если это не из добрых побуждений. Так что наше дело, только словесно-поучительные реплики в их сторону.
mama_A09A01• 19 мая 2018
Ребёнку 4 месяца, а вы уже готовы к атаке на детской площадке!Настройтесь на позитив!!!толкнуть на площадке это самое безобидное что может произойти...Вы так и не ответили какие действия у вас будут если ваш ребенок толкнет другого и к нему подбежит такая же мама как вы?