Непостоянная постоянность• 19 мая 2018
Книга из АТБ Алиса в Стране чудес
Ищу книгу из АТБ "Алиса в Стране чудес".
Может у кого есть лишняя, так я бы с удовольствием обменяла на Алису в Зазеркалье.
Или куплю.
А может кто знает, можно ли ее еще найти в АТБ? (фишки остались)
Или куплю.
Непостоянная постоянность
• 19 мая 2018
На ОЛХ двойная наценка... ((
Может можно еще найти в АТБ?
Или может можно с кем-то обменяться...
Алису в Зазеркалье я купила 2 шт. в последний день акции, и фишки еще есть.
Может можно еще найти в АТБ?
Или может можно с кем-то обменяться...
Боюсь признаться• 19 мая 2018
Не пойму ажиотажа вокруг этих книг...Посмотрела сегодня-рисунки уродливые такие...
Непостоянная постоянность
• 19 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
или уже акция закончилась?
Да, до 17 мая была. У нас в АТБ сказали. что больше завоза не будет
Ms. Любмая жена• 19 мая 2018
Ответ дляБоюсь признаться
ажиатаж в нашей стране это смысл жизни) все бегут за тазиками и я бегу, мне тоже надо))
Vika Nazarenko• 19 мая 2018
Я зайду в АТБ завтра. Посмотрю. Вчера ещё были. Если будут смогу купить вам
Аноним-ка• 19 мая 2018
Мне сказали в АТБ что после акции цена её 300грн, а на олх можно за 150 спокойно купить
Непостоянная постоянность
• 19 мая 2018
Ответ дляOksana USA
Автор, у меня есть лишняя книга.
Напишите в ЛС.
Написала. ))
Непостоянная постоянность
• 19 мая 2018
Ответ дляАнна 777
Извините что влезла) автор, а вы продаёте Алиса в зазеркалье?
У меня одна лишняя, пока что ищу обмен. Если первую куплю, то вторую продам. Напишу Вам, как у меня все решится.
Непостоянная постоянность
• 19 мая 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
АТБ Бортничи Киев полно
Спасибо за наводку. Если б еще на правом берегу найти (Киев)... ))