ПМСница• 19 мая 2018

А все таки ,высшее общество Киева -кто его составляет?

Поумничка• 19 мая 2018
Кассирши АТБ и охранники которые с ними флиртуют.

автор ПМСница • 19 мая 2018
Где оно живёт ?где в магазины ходит?
Где кофе пьет ?
Не прохожу мимо• 19 мая 2018
ты да я - да мы с тобой.
Ласунка• 19 мая 2018
Кличко
chitay• 19 мая 2018
Прикольная категория выбрана
Поумничка• 19 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Где оно живёт ?где в магазины ходит?
Где кофе пьет ?
Живет на Троещине. Ходит в АТБ и на базар. Пьет кофе только дома, растворимый нескафе, потому-что в общепите нельзя, в общепите вообще есть и пить нельзя.
Янка-угомонись• 19 мая 2018
Анонимы на советчице). Тут все поголовно прЫнцессы крови)))
Сигарный шланг• 19 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Где оно живёт ?где в магазины ходит?
Где кофе пьет ?
Ничего не получится:) Тех, кто с известными целями упорно посещат места концентрации, как вы говорите, элиты видно за км.
Ms. Dolly• 19 мая 2018
я сегодня вышла замуж. Меня зовут Меган

Мая твая не панимать• 19 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Где оно живёт ?где в магазины ходит?
Где кофе пьет ?
А для вас высшее общество это кто?
Вот у нас есть друзья, муж ездит на мерсе S класса, жена на мазерати, 1 ребенок у них, частный дом кв 600-800. Или о ком именно речь?
Если о таких людях, то вы с виду не скажите что они имеют дофига денег.
Ромашкинная• 19 мая 2018
У нас нет аристократии. Остальные делятся на категории и у каждого свое время времяпрепровождение. Живут в Дипломат-Холле, Амбассадор Холл, Новопечерские Липки и так, в центре в квартирах элитных вне ЖК + дома в коттеджных городках или на Печерске. Посещают рестораны при 5*отелях или просто определенные типа Царского села где тусят депутаты. Дети у них учатся или заграницей, или в тех частных школах где оплата в месяц 2-2.5 тыс $. В магазинах в основном помощники покупают или хозяйки с водителем. Подруга ходит с водителем, а вторая так пашет, что не до магазинов
Янка-угомонись• 19 мая 2018
Автор - вы неправильно вопрос ставите). Нужно спрашивать - где живут люди, у которых много денег). Аристократы у нас - это просто ржака). Вчера корову в мухосранске доила, приехала в Киев, удачно вышла замуж за бывшего бандюка, который в своё время отжал у кого-то бизнес - и оба стали аристократами). Не смешите мои тапки. Аристократией еще как-то можно назвать интеллигентную прослойку киевлян - ученых, художников, писателей. С дворянскими, возможно, корнями. Которые да - живут в центре, но никак не в жлобских особняках с золотой лепниной по бохАтому). И не придают огромного значения деньгам.
ТАЗератти• 19 мая 2018
Ответ дляМая твая не панимать
А для вас высшее общество это кто?
на том свете будет у всех одинаково
Мая твая не панимать• 19 мая 2018
Ответ дляТАЗератти
на том свете будет у всех одинаково
К чему вы это мне написали?